Авиакомпания NordStar открывает продажу билетов на весенне-летнее расписание полетов 2024 года
Boeing 737 авиакомпании NordStar
© Ольга Соколовафото пресс-службы авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на весенне-летнее расписание полетов в 2024 году из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов географии полетов авиакомпании. Расписание полетов действительно с 31 марта по 26 октября 2024 года. Об этом сообщает AVIA.RU.

Летом следующего года из базового аэропорта Норильск пассажиры авиакомпании NordStar смогут отправиться в Санкт-Петербург, Абакан, Екатеринбург, Волгоград, Челябинск, Уфу, Сочи, Минеральные Воды, Махачкалу, Омск, Новосибирск, Самару, Казань, Пермь, Тюмень, Нижний Новгород, а также в весенне-летнем расписании полетов продолжат выполняться ежедневные рейсы в Москву и Красноярск.

Впервые летом 2024 года будет увеличено количество прямых беспосадочных рейсов из Норильска в Сочи – рейсы к черноморскому побережью будут выполняться до 4 раз в неделю в период массового выезда жителей Норильска к местам летнего отпуска. Во второй половине летнего сезона впервые будут выполняться прямые беспосадочные рейсы в обратном направлении из Сочи в Норильск также до 4 раз в неделю. В расписании авиакомпании появятся новые маршруты из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга в Махачкалу с удобными стыковками для пассажиров, путешествующих из Норильска. Таким образом, у жителей заполярья появится больше возможностей для планирования летних путешествий по южным направлениям.

Продолжатся полеты в Сочи из Абакана и Уфы. Жители Москвы в период действия весенне-летнего расписания полетов смогут отправиться в Курган, Сочи, Махачкалу, Уфу, Минеральные Воды, Норильск и Красноярск.

А пассажиры, вылетающие из Красноярска, помимо привычных направлений в Москву и Норильск, смогут запланировать путешествия в Санкт-Петербург и Казань, а также отправиться в отпуск по маршруту Красноярск – Сочи и обратно, рейсы по которым будут выполняться ежедневно в период с июня по сентябрь, что позволит пассажирам с комфортом запланировать полет к черноморскому побережью в удобный для них день.

Также в весенне-летнем расписании полетов 2024 авиакомпания NordStar продолжит выполнять полеты по новому направлению Абакан – Санкт-Петербург // Санкт-Петербург – Абакан.

Все полеты осуществляются на самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Другие публикации
Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на авиарейсы из Москвы в Пхеньян
18.07.2025 15:47
Прямые рейсы между Петрозаводском и Махачкалой запустят в августе
18.07.2025 14:12
У терминала Т2 аэропорта Домодедово заработала новая остановка автобуса Аэроэкспресс
18.07.2025 13:57
Авиакомпания NordStar начала сотрудничество с сервисом поддержки пассажиров «Летать здорово»
18.07.2025 10:18
«Аэроэкспресс» планирует внедрить в приложение голосовое управление
18.07.2025 09:32
18 июля в аэропорт Геленджика полетит первый за последние три года рейс
18.07.2025 09:18
Авиакомпания «Белавиа» открывает рейсы из Минска на китайский остров Хайнань
17.07.2025 18:14
Авиакомпания Red Wings начала продажи билетов на зимний сезон
17.07.2025 16:04
Авиакомпания Smartavia открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик
17.07.2025 15:06
S7 Airlines увеличит частоту рейсов из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды и Владикавказ
17.07.2025 11:20