Авиакомпания "Победа" открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания
Самолет авиакомпании "Победа"
фото пресс-службы аэропорта Волгоград

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания полетов, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября 2024 года. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на данные компании.

"Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") открыл продажу билетов на сайте pobeda.aero на рейсы летнего расписания полетов, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября 2024 года", — говорится в сообщении.

Из московского аэропорта "Внуково" самолеты авиакомпании "Победа" будут летать по более чем 20 направлениям, в том числе международным. Открыты продажи по направлениям во Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тюмень, Ульяновск, Уфу и Челябинск, а также в Абу-Даби и Дубай (ОАЭ), Аланию, Анталию, Стамбул и Даламан (Турция), Гюмри (Армения), Минск (Белоруссия) и Самарканд (Узбекистан).

Из "Шереметьево" в летнем сезоне "Победа" будет летать в Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Уфу, Чебоксары и Челябинск.

В летнем сезоне продолжат выполняться рейсы в Стамбул (Турция) из Владикавказа, Волгограда, Казани и Махачкалы, в Анталию (Турция) из Владикавказа, Волгограда, Екатеринбурга, Казани и Махачкалы, в Дубай (ОАЭ) из Владикавказа, Волгограда и Махачкалы.

Авиакомпания "Победа" входит в группу " Аэрофлот". Парк перевозчика состоит из самолетов Boeing. Авиакомпания летает из двух московских аэропортов — "Внуково" и "Шереметьево".

Другие публикации
Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
30.04.2025 15:39
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04