Аэропорт Владивосток и авиакомпания Juneyao Air открывают прямые рейсы в Шанхай
Панорама Шанхая
фото пресс-службы аэропорта Владивосток

Международный аэропорт Владивосток запускает программу рейсов по маршруту Шанхай — Владивосток — Шанхай. Полеты будут осуществляться авиакомпанией Juneyao Air. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении воздушной гавани, новый регулярный рейс на восточное побережье Китая в город Шанхай появится в расписании с 3 февраля 2024 года.

Полеты по данному направлению будут осуществляться два раза в неделю по средам и субботам. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A320. Время вылета из Владивостока — 04:25, время прилета в Шанхай — 06:05.

Время вылета из Шанхая — 22:20 (вторник, пятница), прилет из Шанхая во Владивосток — 03:25 (среда, суббота). Общее время в пути составит 3 часа 30 минут. Время указано местное для каждого аэропорта.

Приобрести билеты можно через агрегатор, в туристических фирмах Владивостока и Хабаровска, а также в отделе бронирования компании «Авиалинк».

Шанхай — один из самых населенных городов Китая, интересен и как самостоятельное туристическое направление, так и в качестве трансферного хаба. Мегаполис, расположенный в устье реки Янцзы, сочетает в себе культуру современного и традиционного Китая.

Здесь жители и гости Приморского края смогут увидеть архитектурные достопримечательности, небоскребы, городские автомагистрали, элегантные бары, отели класса «суперлюкс», комплекс Shanghai International Resort, в котором расположены парк развлечений Диснейленд и Шанхайская международная музыкальная деревня. Помимо этого, город предлагает своим туристам попробовать кухню разнообразных районов Китая – Пекина, Сычуаня, Гуанчжоу, а также местные блюда.

Другие публикации
Аэропорт «Казань» и авиакомпания Air Arabia открыли рейсы в город Рас-эль-Хайма
01.11.2025 12:14
Conviasa запустила рейс между Каракасом и Санкт-Петербургом
01.11.2025 10:18
Авиакомпания AZUR air открывает рейсы из аэропорта Владивосток на остров Пхукет
01.11.2025 09:50
Авиакомпания Smartavia возобновила полеты по маршруту Санкт-Петербург – Краснодар
01.11.2025 09:45
Аэропорт Пулково перейдет на зимний тариф на парковки
31.10.2025 16:29
Соглашение о безвизе между Россией и Иорданией вступит в силу 13 декабря
31.10.2025 13:28
Браслеты Cartier в обуви пассажира обнаружили домодедовские таможенники
31.10.2025 12:20
Azur Air запускает прямые рейсы в зимнем расписании на Пхукет из международного аэропорта Хабаровск
31.10.2025 10:03
AZUR air в зимнем сезоне 2025/2026 увеличит программу полетов из городов Сибири более чем в два раза
30.10.2025 16:07
В аэропорту Красноярск открылась комната для ухода за младенцами
30.10.2025 11:34