Авиакомпания Smartavia организовала промо-рейс по случаю выхода на экраны сериала «Красный 5»
Промо-рейс авиакомпании Smartavia по случаю выхода на экраны сериала «Красный 5»
фото пресс-службы авиакомпании Smartavia

Авиакомпания Smartavia совместно с онлайн-кинотеатром PREMIER организовали промо-рейс по маршруту МоскваСанкт-Петербург. Акция была посвящена проведению открытых зрительских показов нового комедийного сериала «Красный 5». Показы прошли в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Об этом сообщает AVIA.RU.

На борту авиалайнера в промо-рейс отправилась художественная копия одного из главных героев сериала – Бабуля, которого исполнил Роман Курцын. Необычный гость на борту самолета был доброжелательно встречен пассажирами рейса, которые фотографировались с ним во время полета. Приятным бонусом стали также памятные сувениры для каждого пассажира этого рейса.

Вместе с Романом Курцыным в сериале главные роли исполнили Денис Шведов и Гоша Куценко.

Премьера сериала «Красный 5» состоялась 22 февраля 2024 года после чего он стал доступен подписчикам on-line кинотеатра PREMIER.

"Сотрудничество с PREMIER остается для нас важным элементом развития бортовой системы сервиса и развлечений Smartavia WOW, как основного поставщика контента. Этот необычный рейс дал импульс запуску промо-кампании нового сериала нашего партнера, который, мы надеемся, будет пользоваться популярностью и у наших пассажиров", — сказала директор по маркетингу и клиентской лояльности авиакомпании Smartavia Юлиана Тяжельникова.

«Красный 5» – это остроумный шпионский сериал с захватывающими экшн-сценами и погонями. Он рассказывает о бывшем агенте спецслужб Бекешеве (Денис Шведов), который в одиночку выполняет сложнейшие задания. Однако среди громких побед случается и грандиозный провал, и Бекешева отправляют в отставку. Внезапно опыт бывшего суперагента снова становится нужным. Его бывший начальник Анатолич (Гоша Куценко) просит Бекешева поймать сбежавших из полярной тюрьмы преступников с суперспособностями. В напарники Бекешеву приставляют хакера по кличке Бабуля (Роман Курцын) – экстравагантного, но высококлассного специалиста. Теперь шпионскому трио предстоит спасать страну от настоящих суперзлодеев.

Другие публикации
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18