Авиакомпания Smartavia организовала промо-рейс по случаю выхода на экраны сериала «Красный 5»
Промо-рейс авиакомпании Smartavia по случаю выхода на экраны сериала «Красный 5»
фото пресс-службы авиакомпании Smartavia

Авиакомпания Smartavia совместно с онлайн-кинотеатром PREMIER организовали промо-рейс по маршруту МоскваСанкт-Петербург. Акция была посвящена проведению открытых зрительских показов нового комедийного сериала «Красный 5». Показы прошли в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Об этом сообщает AVIA.RU.

На борту авиалайнера в промо-рейс отправилась художественная копия одного из главных героев сериала – Бабуля, которого исполнил Роман Курцын. Необычный гость на борту самолета был доброжелательно встречен пассажирами рейса, которые фотографировались с ним во время полета. Приятным бонусом стали также памятные сувениры для каждого пассажира этого рейса.

Вместе с Романом Курцыным в сериале главные роли исполнили Денис Шведов и Гоша Куценко.

Премьера сериала «Красный 5» состоялась 22 февраля 2024 года после чего он стал доступен подписчикам on-line кинотеатра PREMIER.

"Сотрудничество с PREMIER остается для нас важным элементом развития бортовой системы сервиса и развлечений Smartavia WOW, как основного поставщика контента. Этот необычный рейс дал импульс запуску промо-кампании нового сериала нашего партнера, который, мы надеемся, будет пользоваться популярностью и у наших пассажиров", — сказала директор по маркетингу и клиентской лояльности авиакомпании Smartavia Юлиана Тяжельникова.

«Красный 5» – это остроумный шпионский сериал с захватывающими экшн-сценами и погонями. Он рассказывает о бывшем агенте спецслужб Бекешеве (Денис Шведов), который в одиночку выполняет сложнейшие задания. Однако среди громких побед случается и грандиозный провал, и Бекешева отправляют в отставку. Внезапно опыт бывшего суперагента снова становится нужным. Его бывший начальник Анатолич (Гоша Куценко) просит Бекешева поймать сбежавших из полярной тюрьмы преступников с суперспособностями. В напарники Бекешеву приставляют хакера по кличке Бабуля (Роман Курцын) – экстравагантного, но высококлассного специалиста. Теперь шпионскому трио предстоит спасать страну от настоящих суперзлодеев.

Другие публикации
Аэрофлот стал официальным авиаперевозчиком и партнёром Международного фестиваля молодёжи
10.09.2026 17:13
Еще три российские авиакомпании запустили оплату билетов цифровым рублем
10.09.2026 16:56
«Якутия» открыла продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания
10.09.2026 14:19
Самолет следовавший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург из-за тумана совершил вынужденную посадку в Уфе
10.09.2026 12:43
Аэрофлот увеличит число рейсов между Краснодаром и Красноярском
10.09.2026 12:08
Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
10.09.2026 10:49
Air Arabia возобновила продажу билетов на рейсы в Москву
10.09.2026 10:02
«Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск
10.09.2026 09:55
Из Грозного в октябре возобновят прямые рейсы в Баку
09.09.2026 16:25
Минтранс сообщил о планах Air Arabia возобновить полеты в Россию в октябре
09.09.2026 16:17