В преддверии 8 марта в терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале работает Праздничная почта
"Весенняя почта"
фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

В преддверии Международного женского дня в терминале компании на Белорусском вокзале пассажиры «Аэроэкспресс» и все желающие могут бесплатно отправить тематическую открытку своим близким. Акция проводится совместно с Почтой России. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении компании, 6 и 7 марта пассажиры «Аэроэкспресс» во время ожидания поезда могут бесплатно отправить своим близким поздравительные открытки к 8 марта. Получить открытку и марки можно у сотрудников «Аэроэкспресс» на стойке информации. Там же можно найти канцелярские принадлежности и подробную инструкцию по заполнению. После заполнения открытку необходимо опустить в специальный почтовый ящик, который также расположен на стойке информации.

«Искренне поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником – Международным женским днем. Чтобы создать праздничное настроение для пассажиров перед поездкой в аэропорт, вместе с Почтой России мы уже во второй раз установили в терминале «Аэроэкспресс» специальный почтовый ящик и подготовили тематические открытки, которые можно бесплатно отправить своим родным и близким. Получить открытку в терминале компании могут не только пассажиры «Аэроэкспресс», но и все желающие», – рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

«В прошлом году в терминалах «Аэроэкспресс» было отправлено более 2 тысяч поздравительных открыток, мы надеемся, что в этом году желающих будет не меньше. Действительно, нам искренне хочется создать атмосферу праздника. Уверен, поздравительные открытки Почты, а тем более если их можно отправить близким абсолютно бесплатно, сделают всех нас чуточку счастливее и добрее. И в подтверждение тому – множество положительных отзывов, которые мы получили от жителей и гостей столицы за организацию такой возможности. Мы будем делать все возможное, чтобы такие акции проводить чаще», – отметил директор Почты России макрорегиона Москва Сергей Бритвин.

В «Аэроэкспрессе» обращают внимание, что следует разборчиво написать полные адреса, чтобы отправление дошло до адресата.

Это вторая совместная акция «Аэроэкспресс» и Почты России. В преддверии Нового года в терминалах компании пассажиры могли отправить бесплатные поздравительные открытки своим родным и близким, а также вместе с детьми написать письма Деду Морозу в Великий Устюг.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20