Услугами бизнес-зала в Домодедово могут воспользоваться не только вылетающие, но и провожающие
Бизнес-зал MILEONAIR Lounge в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово теперь не только вылетающие, но и провожающие могут воспользоваться услугами бизнес-зала. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечаетя в сообщении воздушной гавани, новый бизнес-зал MILEONAIR Lounge является первым бизнес-залом в аэропорту, расположенным не в стерильной зоне. Он находится на первом этаже терминала рядом со стойками регистрации внутренних вылетов. Воспользоваться услугами лаунжа могут не только вылетающие пассажиры, но также провожающие и встречающие.

Клиенты бизнес-зала проходят предполетные формальности в приоритетном порядке по каналу Fast Track. Технология обслуживания разработана таким образом, что выход на Fast Track и предполетный досмотр занимают несколько минут. Расположение зала в центре терминала обеспечивает равную удаленность до выходов на посадку обеих галерей вылета внутренних рейсов.

К услугам клиентов лаунжа — зал ожидания, шведский стол с закусками, салатами, горячими и холодными блюдами, а также коммерческий бар с большим выбором напитков.

Бизнес-зал доступен для премиальных клиентов банков по программе ONPASS, клиентов системы MILEONAIR, а также для пассажиров, оплативших услугу наличными или банковской картой.

Помимо Mile On Air, в аэропорту Домодедово работают еще 7 бизнес-залов, расположенных в зонах вылета внутренних и международных воздушных линий. Путешественники могут воспользоваться в них гардеробными и душевыми комнатами, пространством для работы, детскими игровыми зонами, шведским столом с разнообразным меню. Визуальная информация о статусе рейса выводится на собственные табло. Услуги бизнес-залов DME доступны всем пассажирам, независимо от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета.

Другие публикации
Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на авиарейсы из Москвы в Пхеньян
18.07.2025 15:47
Прямые рейсы между Петрозаводском и Махачкалой запустят в августе
18.07.2025 14:12
У терминала Т2 аэропорта Домодедово заработала новая остановка автобуса Аэроэкспресс
18.07.2025 13:57
Авиакомпания NordStar начала сотрудничество с сервисом поддержки пассажиров «Летать здорово»
18.07.2025 10:18
«Аэроэкспресс» планирует внедрить в приложение голосовое управление
18.07.2025 09:32
18 июля в аэропорт Геленджика полетит первый за последние три года рейс
18.07.2025 09:18
Авиакомпания «Белавиа» открывает рейсы из Минска на китайский остров Хайнань
17.07.2025 18:14
Авиакомпания Red Wings начала продажи билетов на зимний сезон
17.07.2025 16:04
Авиакомпания Smartavia открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик
17.07.2025 15:06
S7 Airlines увеличит частоту рейсов из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды и Владикавказ
17.07.2025 11:20