Участники программы «Аэрофлот Бонус» сохранят мили при рождении или усыновлении ребёнка

Участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус», у которых не было полётов в течение двух календарных лет, смогут сохранить свои мили при рождении или усыновлении ребёнка до 1 года. Нововведение касается родителей, опекунов и попечителей грудных детей. Мили не будут аннулироваться в течение двух лет после рождения или усыновления малыша. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиакомпании, для сохранения миль участнику, у которого произошло пополнение в семье, необходимо направить заявление, копию своего паспорта и свидетельство о рождении или усыновлении ребёнка через форму «Обратная связь» в личном кабинете «Аэрофлот Бонус» или на сайте «Аэрофлота». Отец и мать ребёнка должны направить отдельные заявки на сохранение миль.

Ранее авиаперевозчик сообщал, что сохранит уровни участникам «Аэрофлот Бонус» при рождении или усыновлении ребёнка. Очередная инициатива стала логичным продолжением социальной политики авиакомпании в Год семьи. Тем самым «Аэрофлот» поддерживает государственные решения, направленные на защиту семьи и сохранение традиционных семейных ценностей.

Другие публикации
Аэропорт Ставрополь запустил пилотный проект — бесплатную парковку для многодетных семей
23.10.2026 15:01
Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
23.10.2026 09:56
Авиакомпания FlyArystan открыла рейсы из Актау в Стамбул
22.10.2026 16:46
«Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
22.10.2026 16:17
В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
22.10.2026 13:51
Минтранс: прямые рейсы из России доступны в шесть африканских стран
22.10.2026 12:04
В Японии и на Тайване отменили сотни авиарейсов из-за приближения тайфуна
22.10.2026 11:57
В Госдуме предложили упростить порядок возврата денег за авиабилеты при отмене рейса
22.10.2026 11:52
В Ненецком автономном округе расширят льготы на бесплатный перелет для детей кочевников к месту учебы
22.10.2026 10:30
Россия ведет переговоры с Бахрейном и Кувейтом о безвизовом режиме
22.10.2026 10:28