"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в Шереметьево за три часа до времени вылета

"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в аэропорт Шереметьево за три часа до времени вылета. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

"В связи с дополнительными мерами безопасности в Москве просим пассажиров, вылетающих из Шереметьево, прибывать в аэропорт за 3 часа до времени вылета", — отмечается в сообщении пресс-службы.

В авиакомпании уточняют, что при обращении пассажиров с отказом от перевозки в связи с произошедшим трагическим событием в «Крокус Сити Холл», вылетающих в период с 20.00 22.03.24 по 25.03.24 включительно, разрешается вынужденное переоформление авиабилетов на три ближайших дня от первоначальной даты вылета с сохранением маршрута или вынужденный возврат полной стоимости перевозки.

Авиакомпания предоставит бесплатный перелет по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) на собственных рейсах "Аэрофлота" и авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU, родственникам пострадавших и погибших (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги).

Перелет оформляется в соответствии со списками, опубликованными на сайте Министерства здравоохранения Московской области.

Для предварительного бронирования билета можно обратиться в контакт-центр. Оформление билетов осуществляется в офисах продаж авиакомпании.

"Аэрофлот" выражает искренние соболезнования в связи с трагическим событием в «Крокус Сити Холл».

Другие публикации
Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов ВОВ и приравненных к ним лиц
30.04.2026 18:13
Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
30.04.2026 16:54
АТОР: турпоток из России на Сейшелы вырос на 11,4% с января по март
30.04.2026 14:19
Минтранс: сроки возобновления полетов в Иран будут зависеть от обстановки и от совместных решений
30.04.2026 13:50
Авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс из Красноярска в Горно-Алтайск
30.04.2026 13:35
Детский зал ожидания аэропорта Внуково открылся после обновления
30.04.2026 12:49
Авиакомпания Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
30.04.2026 12:24
Авиакомпания Malaysia Airlines возобновит рейсы в Доху с 2 июля
30.04.2026 12:05
На месте строительства аэропорта Архыз заложили памятный знак Нулевой километр
30.04.2026 11:58
Авиакомпания «Россия» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и Благовещенском
30.04.2026 11:43