"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в Шереметьево за три часа до времени вылета

"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в аэропорт Шереметьево за три часа до времени вылета. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

"В связи с дополнительными мерами безопасности в Москве просим пассажиров, вылетающих из Шереметьево, прибывать в аэропорт за 3 часа до времени вылета", — отмечается в сообщении пресс-службы.

В авиакомпании уточняют, что при обращении пассажиров с отказом от перевозки в связи с произошедшим трагическим событием в «Крокус Сити Холл», вылетающих в период с 20.00 22.03.24 по 25.03.24 включительно, разрешается вынужденное переоформление авиабилетов на три ближайших дня от первоначальной даты вылета с сохранением маршрута или вынужденный возврат полной стоимости перевозки.

Авиакомпания предоставит бесплатный перелет по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) на собственных рейсах "Аэрофлота" и авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU, родственникам пострадавших и погибших (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги).

Перелет оформляется в соответствии со списками, опубликованными на сайте Министерства здравоохранения Московской области.

Для предварительного бронирования билета можно обратиться в контакт-центр. Оформление билетов осуществляется в офисах продаж авиакомпании.

"Аэрофлот" выражает искренние соболезнования в связи с трагическим событием в «Крокус Сити Холл».

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20