Туман не повлиял на работу аэропортов Москвы
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Туман не повлиял на работу аэропортов Москвы, столичные авиагавани работают штатно. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на даныне пресс-служб аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково.

«Задержек по метеоусловиям нет. Домодедово всепогодный аэропорт и работает без отклонений от расписания», – сказали в пресс-службе Домодедово.

В пресс-службе Шереметьево пояснили, что аэропорт работает штатно. «Аэропорт Шереметьево на данный момент обеспечивает обслуживание воздушных судов и пассажиров в стандартном режиме», – отметили там.

В свою очередь в пресс-службе Внуково подтвердили, что погода не повлияла на работу аэропорта. «Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Отмен рейсов по метеоусловиям нет. Кроме того, аэропорт Внуково принял на запасной четыре воздушных судна из других авиагаваней Московского авиационного узла (МАУ). Все службы аэропорта Внуково работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта», – отметили в авиагавани.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что дождь, гроза и туман прогнозируются в Москве 9–10 апреля.

Другие публикации
Авиакомпания Emirates покажет матчи «Ролан Гаррос» в прямом эфире на высоте 10 000 метров
01.06.2026 17:33
Авиакомпания AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Новосибирска
01.06.2026 14:49
«Аэроэкспресс» запустил акцию «Паспорт путешественника» для маленьких пассажиров
01.06.2026 14:38
«Аэрофлот» запустил биометрическую идентификацию пассажиров в Шереметьево и Пулково при прохождении предполетных процедур
01.06.2026 14:33
Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Норильска во Владикавказ
01.06.2026 14:02
Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Москвы во Владикавказ
01.06.2026 13:39
Авиакомпания "Белавиа" возвращает рейсы на Шри-Ланку
01.06.2026 13:25
Около 4 млн человек в год будут использовать биометрию в Пулково
01.06.2026 13:20
Сочи и Бангкок — самые популярные направления для путешествий с детьми у пассажиров S7 Airlines
01.06.2026 12:40
С 1 июня стартуют продажи субсидируемых авиабилетов на арктических маршрутах
01.06.2026 12:33