Аэропорты Москвы работают штатно в условиях непогоды
Аэропорт Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Аэропорты столицы в условиях непогоды работают в штатном режиме. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные Внуково, Шереметьево и Домодедово.

«Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Отмен, задержек рейсов по метеоусловиям нет», – сказали в пресс-службе Внуково.

В пресс-службе Шереметьево заявили, что воздушная гавань работает в штатном режиме. «Аэропорт Шереметьево работает штатно», – пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе аэропорта Домодедово отметили, что он также работает штатно. «Домодедово – всепогодный аэропорт. Ухудшение погодных условий в Московском регионе не привело к отмене и задержкам рейсов по метеоусловиям. Прием и выпуск воздушных судов осуществляется планово. Все службы аэропорта Домодедово укомплектованы необходимым количеством людей и техники с учетом погодных условий. Производственные системы работают стабильно», – пояснили в авиагавани.

Ранее пресс-служба Главного управления МЧС России по столице сообщила Агентству «Москва», что, по прогнозам синоптиков Росгидромета, в период с 18:00 18 апреля до 10:00 19 апреля в Москве ожидаются дождь, местами сильный, в отдельных районах – гроза. В МЧС попросили горожан соблюдать осторожность.

Другие публикации
Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по маршруту Москва – Сухум
27.10.2025 18:32
Авиакомпания Uzbekistan Airways запускает рейсы из Андижана в Санкт-Петербург
27.10.2025 17:41
Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
27.10.2025 17:05
Минтранс РФ: возможность возобновления авиасообщения с Южной Кореей прорабатывается, как и с другими странами
27.10.2025 16:08
Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
27.10.2025 13:45
«Полярные авиалинии» готовы к выполнению рейсов через реку Лена в период ледостава
27.10.2025 12:29
Росавиация: несовершеннолетним гражданам России до 14 лет потребуется загранпаспорт для выезда из страны
27.10.2025 10:22
После возобновления сообщения между Тегераном и Казанью выполнили восемь рейсов
27.10.2025 10:07
В Приморье прорабатывают вопрос запуска авиасообщения с Гонконгом и Гуанчжоу
27.10.2025 09:52
Амурская область прорабатывает запуск авиарейса Благовещенск – Далянь
27.10.2025 09:50