«Аэрофлот» открыл продажу авиабилетов на рейсы «России» по маршруту Владивосток – Южно-Сахалинск
Самолет авиакомпании "Россия" в аэропорту Южно-Сахалинска
фото аэровокзала Южно-Сахалинска из телеграм-канала t.me/aero_65/

Дальневосточная программа авиакомпании «России» расширяется — 21 мая открываются новые рейсы ВладивостокЮжно-Сахалинск. Полеты между Приморским краем и Сахалинской областью планируются четыре раза в неделю с последующим увеличением частоты. Авиабилеты уже появились в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. Об этом сообщает AVIA.RU.

С 21 мая по 30 июня рейсы Владивосток – Южно-Сахалинск будут выполняться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Вылет из Владивостока в 8:15, прилет в 11:10. Вылет обратного рейса из Южно-Сахалинска в 17:30, прилет в 18:35.

"Прямые регулярные рейсы «России» Владивосток – Южно-Сахалинск – это новые возможности для жителей дальневосточных регионов. Программа обеспечит стабильное авиасообщение между двумя динамично развивающимися субъектами Российской Федерации. Полеты актуальны при планировании командировок для укрепления межрегиональных деловых контактов и решения социально-экономических задач. Направление высоко востребовано и среди туристов. Приморье и Сахалин все больше привлекают путешественников благодаря уникальному географическому положению регионов, богатству их природы – завораживающими пейзажами, флорой и фауной с эндемичными и краснокнижными представителями", — отмечается в сообщении авиакомпании.

Ежедневные полеты по маршруту стартуют 2 июля, расписание будет скорректировано. Вылет из Владивостока в 6:05, прилет в 9:00; вылет обратного рейса из Южно-Сахалинска в 15:30 (по вторникам, средам, четвергам, субботам) / 15:50 (по понедельникам, пятницам, воскресеньям), прилет в 16:35 / 16:55 соответственно. Время указано местное для каждого аэропорта.

На воздушной линии «Россия» будет эксплуатировать Superjet 100 общей пассажировместимостью 87 человек – 75 мест Эконом и 12 мест Бизнес.

Межрегиональная маршрутная сеть «России» на Дальнем Востоке в этом летнем сезоне также включает рейсы из Хабаровска во Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский.

Другие публикации
Utair будет возить томичей в Иркутск и обратно дважды в неделю
17.02.2025 13:56
Владивосток и Пекин – новая воздушная линия «России»
17.02.2025 09:41
"Новапорт Холдинг" разместит в аэропортах передвижные выставки о Калмыкии
14.02.2025 13:18
Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по направлению Ханты-Мансийск – Салехард
14.02.2025 12:45
Ювелирные изделия на 5 млн рублей обнаружили в Домодедово у пассажирки из Дубая
14.02.2025 12:39
«Аэрофлот» вводит класс Бизнес по ряду направлений из аэропорта Красноярск
14.02.2025 12:28
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к полетам в Шарм-эль-Шейх из Нижнего Новгорода
14.02.2025 11:55
Корейский лоукостер Eastar Jet начинает летать в Казахстан
14.02.2025 11:50
Знакомство в аэропорту или по пути к нему в 22% случаев закончилось свадьбой
14.02.2025 11:19
Глава Сахалина Валерий Лимаренко рассказал о росте цен на авиабилеты внутри области
14.02.2025 10:46