На сайте авиакомпании «Аврора» появилась возможность забронировать место повышенной комфортности заранее
фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

Благодаря доработке онлайн сервисов у пассажиров «Авроры» появилась возможность заранее приобрести услугу Space+ на сайте авиакомпании. Выбрать и забронировать место повышенной комфортности пассажиры могут на цифровой схеме салона воздушного судна при бронировании билетов или добавив услугу к уже совершенному бронированию. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Услуга выбора комфортного кресла с большим расстоянием между рядами популярна, потому что больший шаг кресел позволяет совершить перелет с большим комфортом. Теперь чтобы быть уверенным, что понравившееся место повышенной комфортности не занял никто другой, пассажиры могут забронировать его заранее на сайте, а не откладывать до регистрации на рейс в аэропорту", — отмечают в пресс-службе авиакомпании.

Услуга доступна на рейсах под собственным коммерческим управлением, выполняемых на воздушных судах авиакомпании «Аврора» Airbus A319 и Q400. Количество и расположение данных кресел, отмеченных надписью Space+ на подголовниках, зависят от типа и компоновки салона воздушных судов и будут отмечены на цифровой схеме в процессе бронирования на сайте.

Ознакомиться с возможностями и условиями оформления дополнительной услуги «Space+» можно на сайте авиакомпании в разделе Услуги – Пассажирам.

Другие публикации
Авиакомпания AZUR air в зимнем сезоне будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
14.09.2026 12:21
Еще 20 киосков самостоятельной сдачи багажа установят в Шереметьево в 2027 году
14.09.2026 09:54
На борту самолета авиакомпании «Россия» родился мальчик
14.09.2026 09:50
Авиакомпания «Якутия» начала выполнять рейсы из Хабаровска в китайский город Ичан
14.09.2026 09:42
В Малайзии заявили об ожидании появления прямого авиасообщения с Россией
11.09.2026 23:06
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Россиянке грозит более 20 лет тюрьмы в США за дебош на борту самолета
11.09.2026 19:39
Кемеровские таможенники изъяли чучела редких крокодилов у пассажира в аэропорту Новокузнецка
11.09.2026 15:55
В Башкортостане авиакомпанию оштрафовали за технический овербукинг на маршруте Уфа – Сочи
11.09.2026 15:50
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57