Почти полмиллиона медосмотров провели врачи Московского аэропорта Домодедово
Клиника DMEMED в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Почти полмиллиона медосмотров провели врачи Московского аэропорта Домодедово. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

Как отмечается в телеграм-канале аэропорта, DMEMED – медицинский центр нового поколения, расположенный в аэропорту Домодедово, услуги которого доступны как пассажирам и гостям аэропорта, так и сотрудникам. Медики DMEMED также обеспечивают предсменные медосмотры сотрудников аэропорта и предполётные медосмотры экипажей воздушных судов, вылетающих из Домодедово. В 2023 году проведено почти полмиллиона таких медосмотров.

"Обеспечивают функционирование центра более 140 медицинских работников. В DMEMED можно получить неотложную и плановую медицинскую помощь. В медцентре ведут прием врачи наиболее востребованных специальностей: терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург-онколог, психиатр, нарколог, врач ультразвуковой диагностики", — отмечается в сообщении Домодедово.

Также доступен полный комплекс лабораторных исследований и вакцинации, оформление справок и медицинских документов, услуги медицинского сопровождения и пребывания в больничных палатах на территории пассажирского терминала. Открыты кабинеты массажа, стоматологии, клиника аэрофобии.

DMEMED расположен на первом этаже в общей зоне пассажирского терминала.

Другие публикации
В аэропорту Внуково открылся пункт вакцинации
16.09.2025 16:36
S7 Airlines запускает дополнительные рейсы в Краснодар из Москвы
16.09.2025 16:10
Более 30 бесплатных питьевых фонтанчиков установят в аэропортах "Новапорта"
16.09.2025 15:44
Utair начнет полеты по маршруту Екатеринбург — Новый Уренгой
16.09.2025 14:45
Авиакомпания "Победа" открыла продажу авиабилетов в Краснодар из Санкт-Петербурга
16.09.2025 13:43
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли вывоз чертежей коллекционных скрипок 19-20 века
16.09.2025 12:41
Таможенники аэропорта Толмачёво пресекли контрабанду более 31 тыс. долларов
16.09.2025 12:22
Red Wings открыла распродажу авиабилетов со скидками до 70% по всей России
16.09.2025 10:49
«Аврора» открыла продажу билетов из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань, из Хабаровска в Амурзет, из Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск
16.09.2025 10:30
Аэровокзал «Южно-Сахалинск» обслужил миллионного пассажира
16.09.2025 10:20