К Деду Морозу в Великий Устюг теперь можно улететь на чартерном рейсе
Встреча первого рейса в аэропорту Великого Устюга
фото пресс-службы Росавиации

Туроператор FUN&SUN дополнил линейку зимних туров в Великий Устюг чартерной программой (блоки в 50 мест) на рейсах авиакомпании «Северсталь Авиа». Об этом пишет "Вестник АТОР".

Как рассказали в FUN&SUN, туры с авиаперелетом «Северсталь Авиа» из Москвы в Великий Устюг уже можно бронировать. Перелет осуществляется с пересадкой в Череповце (1 час 10 минут), т.е. маршрут выглядит как Москва – Череповец – Великий Устюг.

Сейчас у FUN&SUN можно забронировать пакетные туры с размещением в Великом Устюге на 4 дня/3 ночи с двумя датами заездов: 30 декабря 2024 года (с празднованием Нового года в Великом Устюге) и 5 января 2025 года (на новогодние каникулы).

В стоимость туров входят авиаперелеты, трансферы отель – аэропорт – отель, размещение в отелях, трехразовое питание в полные дни и двухразовое в день прилета и отлета, экскурсии и интерактивные программы (пешеходная по Великому Устюгу, в Дом Моды Деда Мороза, в музей новогодней и рождественской игрушки, на почту и сувенирную лавки Деда Мороза, вертепное представление «Звезды Рождественской сияние…», посещение Вотчины Деда Мороза и Тропы Сказок, интерактивные программы «Лен ты мой, лен!» и «Русские посиделки», мастер-класс по народным промыслам).

За отдельную плату можно организовать посещение празднования встречи Нового года на Вотчине Деда Мороза (уличное шоу у главной сцены с 22:30 до 02:00, с трансфером туда и обратно), или банкет и развлекательную программу в новогоднюю ночь (стоимость уточняется у оператора при бронировании).

Другие публикации
Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после ограничений
14.09.2025 13:45
Авиакомпания Азимут разрешила переоформлять билеты из Сочи и Минвод на аналогичные из Краснодара
13.09.2025 17:17
Аэропорт Геленджика временно закрыт из-за непогоды
13.09.2025 16:39
Авиакомпания Азимут возобновит полеты из Краснодара в Стамбул, Анталью и Ереван
13.09.2025 15:42
Аэрофлот поставил самолеты большей вместимости на рейсы в Краснодар
13.09.2025 15:32
Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов между Нарьян-Маром и Санкт-Петербургом
12.09.2025 17:14
Ryanair планирует сократить рейсы в Испанию на фоне конфликта с Aena
12.09.2025 16:18
Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые рейсы из Краснодара по международной программе
12.09.2025 16:10
В аэропорту Норильска из-за реконструкции изменится порядок получения багажа
12.09.2025 13:47
Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов в Краснодар
12.09.2025 13:10