S7 Airlines запускает осеннюю распродажу авиабилетов со скидкой до 50%
Самолет авиакомпании S7 Airlines в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Авиакомпания S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов с 11 по 13 сентября. Путешественники могут приобрести билеты на рейсы с вылетами с 16 сентября со скидками до 50%. В распродаже участвуют популярные туристические и курортные направления. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечают в авиакомпании, в период осенней распродажи снижены цены на популярные международные рейсы. Например, любителям отдыха в Азии доступны перелеты туда-обратно в Пекин из Владивостока, Иркутска и Новосибирска и в Шанхай из Владивостока и Новосибирска. Путешественники также могут приобрести билеты по сниженным тарифам в Таиланд: перелеты на Пхукет и в Бангкок доступны из Иркутска и Новосибирска. Можно найти авиабилеты по сниженным ценам и для путешествий по Казахстану: в Усть-Каменогорск из Москвы и Новосибирска и в Алма-Ату из Новосибирска.

Специальные предложения доступны и на наиболее популярные рейсы по России: в Горно-Алтайск из Новосибирска и Москвы; в Казань из Москвы; в Санкт-Петербург из Москвы и Новосибирска.

"Распродажа позволяет планировать полеты к родственникам и друзьям в другие регионы. Например, со скидками доступны билеты из Москвы в Абакан, Братск, Якутск, Улан-Удэ, Новокузнецк, из Новосибирска – в Казань и Норильск, из Красноярска – в Братск, из Иркутска – в Екатеринбург, Благовещенск, Новосибирск и другие города", – заявляют в авиакомпании.

Участники программы лояльности S7 Priority могут купить любой билет и дополнительные услуги с помощью Miles&Cash: часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Мили начисляются за все перелеты рейсами S7 Airlines, а также за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за бронирование жилья, трансфера, экскурсий и авторских туров.

Другие публикации
Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
07.05.2026 18:32
В Стамбульском аэропорту открыли крупнейший в мире VIP-терминал Jetex IGA
07.05.2026 17:54
Smartavia стала пятой авиакомпанией, изменившей правила перевозки пауэрбанков
07.05.2026 15:50
В Тюмени виновник ДТП компенсировал 300 тыс. за эвакуацию вертолетом
07.05.2026 15:31
Авиакомпания "РусЛайн" открыла полеты из Уфы в Сухум
07.05.2026 14:05
Минтранс: в аэропортах московского региона на вылет более двух часов задержаны 30 рейсов
07.05.2026 13:56
Аэропорт Шереметьево дал старт тестированию информационной системы биометрической идентификации пассажиров
07.05.2026 13:33
Авиакомпания Red Wings ведет переговоры с туроператорами о рейсах в Малайзию
07.05.2026 13:27
Red Wings ограничила число провозимых на борту пауэрбанков
07.05.2026 13:27
В Госдуме рассказали о новой схеме мошенников с перепродажей авиабилетов
07.05.2026 11:38