Air Arabia расширяет географию полетов из Екатеринбурга
Самолет авиакомпании Air Arabia в аэропорту Кольцово
© Виталий Карповфото пресс-службы аэропорта Кольцово

Ближневосточный перевозчик Air Arabia почти втрое увеличивает частоту вылетов из международного аэропорта Кольцово (Екатеринбург) в Шарджу (ОАЭ), откуда уральцы смогут отправиться на Мале (Мальдивская Республика), в Бангкок и на Пхукет (Таиланд), в Коломбо (Шри-Ланка), в Куала-Лумпур (Малайзия), Гоа и Мумбаи (Индия), в Милан (Италия), в Афины (Греция), а также по другим интересным маршрутам. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

"Сегодня авиакомпания осуществляет вылеты в Шарджу из Кольцово 4 раза в неделю – по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Начиная с октября, количество рейсов в неделю достигнет 7, а в рамках зимнего расписания, то есть с конца октября, вырастет до 11 вылетов в неделю", – рассказали в аэропорту и уточнили, что пассажиры смогут получить посадочные билеты до конечного пункта уже в Кольцово.

Также в Шардже не нужно будет получать и снова сдавать багаж.

"Это означает, что пассажиры смогут легко соединять рейсы и планировать поездки в разные страны с минимальными пересадками", -– заявили в пресс-службе Кольцово.

Другие публикации
Во Внуково рекомендуют прибывать в аэропорт заблаговременно в период майских праздников
30.04.2025 17:13
Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
30.04.2025 15:39
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20