PEGAS Touristik расширил зимнюю чартерную программу в Таиланд до 17 городов вылета

PEGAS Touristik объявил о расширении чартерной полетной программы в Таиланд на зимний сезон 2024/25 гг. до 17 городов вылета. Заявленные объемы уже более чем в два раза превышают прошлогодние. Причина – стабильно высокий спрос на это направление. Об этом пишет "Вестник АТОР".

Как отмечается, PEGAS Touristik первым среди массовых туроператоров открыл продажи туров в Таиланд на зимний сезон. Это произошло еще в середине апреля. На днях туроператор заявил о корректировке заявленной тогда программы в сторону увеличения.

К 9 городам вылета на Пхукет добавились Уфа и Челябинск. В итоге получилось 11 городов вылета: Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Чита.

В Паттайю, куда в прошлом году PEGAS Touristik чартеров не ставил вообще, на предстоящий сезон сначала было заявлено три города вылета. А сейчас добавилось еще 6 городов: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Хабаровск.

Итого в зимнем сезоне Паттайя на чартерах будет доступна туристам PEGAS Touristik из 9 городов России: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск.

Полетная программа из новых городов вылета стартует в конце октября (даты в зависимости от региона разные) и продлится до 27 апреля 2025 года.

Туры из новых городов вылета уже просчитаны и выставлены в продажу. Бронирования уже идут, отметили в компании.

Отдохнуть с PEGAS Touristik в Таиланде, конечно же, можно не только на Пхукете и в Паттайе, куда заявлены чартерные рейсы. В ассортименте компании представлены, в том числе такие курорты, как Као Лак, Краби, Ко Самуи, Ко Пханган.

Есть и комбинированные туры, как внутри одного курорта, так и в разных, а также комбинация Таиланда и близлежащих стран.

При необходимости PEGAS Touristik сможет помочь туристам отправиться в любой уголок Таиланда.

Другие публикации
Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов ВОВ и приравненных к ним лиц
30.04.2026 18:13
Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
30.04.2026 16:54
АТОР: турпоток из России на Сейшелы вырос на 11,4% с января по март
30.04.2026 14:19
Минтранс: сроки возобновления полетов в Иран будут зависеть от обстановки и от совместных решений
30.04.2026 13:50
Авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс из Красноярска в Горно-Алтайск
30.04.2026 13:35
Детский зал ожидания аэропорта Внуково открылся после обновления
30.04.2026 12:49
Авиакомпания Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
30.04.2026 12:24
Авиакомпания Malaysia Airlines возобновит рейсы в Доху с 2 июля
30.04.2026 12:05
На месте строительства аэропорта Архыз заложили памятный знак Нулевой километр
30.04.2026 11:58
Авиакомпания «Россия» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и Благовещенском
30.04.2026 11:43