Авиакомпания Royal Jordanian открыла полеты из Аммана в Москву
Самолет авиакомпании Royal Jordanian
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Партнер аэропорта Домодедово – авиакомпания Royal Jordanian приступила к выполнению регулярных рейсов между Амманом и Москвой. По традиции первый рейс авиакомпании встретили водной аркой, а в зоне стоек регистрации было организовано торжественное мероприятие с участием руководства аэропорта и авиакомпании. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Рады приветствовать в Домодедово авиакомпанию Royal Jordanian. Мы видим взаимный интерес двух стран к развитию туризма, как делового, так и познавательного, – рассказала управляющий директор ООО «Домодедово Коммершл Сервисиз» Ирина Рябинина. – Этим летом отмечен рост пассажиропотока на ближневосточных направлениях. И я уверена, что Иордания также будет пользоваться спросом".

"Мы начали программу полетов с двух рейсов в неделю, но уверены, что уже довольно скоро сможем нарастить ее, – отметил коммерческий директор авиакомпании Карим Маклуф. – Royal Jordanian создает привлекательные возможности для российских туристов путешествовать не только в Иорданию, но и в страны Персидского залива, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии".

Для руководителей авиакомпании была организована ознакомительная экскурсия по аэропорту Домодедово. Представители Royal Jordanian высоко оценили возможности как пассажирской, так и аэродромной инфраструктуры воздушной гавани. Карим Маклуф отметил, что Домодедово – «современный объект», и выбор аэропорта в Москве в авиакомпании был сделан «очень быстро».

Royal Jordanian будет выполнять рейсы из аэропорта Домодедово в Амман по вторникам и пятницам с вылетом из Москвы в 17:05 на воздушных судах семейства Airbus.

Другие публикации
Все ушедшие из-за непогоды на запасные аэродромы самолеты приземлились в Сочи
24.04.2025 14:14
Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на новом направлении Москва – Новокузнецк
24.04.2025 11:14
Ушедшие на запасные аэродромы из-за непогоды пять рейсов приземлились в Сочи
24.04.2025 10:28
Авиасообщение между Россией и Абхазией будет запущено по расписанию
24.04.2025 09:58
Авиакомпания «Аврора» добавила маршрут Владивосток – Далянь к своей карте международных маршрутов в Китай
24.04.2025 09:45
«Аэрофлот» выполняет рейсы в Стамбул в соответствии с расписанием
23.04.2025 14:45
Аэропорт Домодедово сообщил об осутствии отмен и переносов рейсов в связи с землетрясением в Турции
23.04.2025 14:19
Авиакомпания S7 Airlines возобновляет рейсы из Новосибирска в Махачкалу
23.04.2025 11:04
Авиакомпания Red Wings открывает полеты из Екатеринбурга в Баку
23.04.2025 10:36
Между Россией и Мьянмой приостановили авиасообщение
23.04.2025 10:22