Авиакомпания «Победа» запустила услугу «Еда в полет» на рейсах в аэропорту Внуково
Boeing 737 авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Авиакомпания «Победа» запустила дополнительную услугу для клиентов «Еда в полет» на рейсах в/из московского аэропорта Внуково. Услуга доступна к заказу с 27 октября 2024 года по более чем 55 направлениям, в том числе международным. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении, пассажирам предлагается разнообразный выбор блюд по цене от 300 рублей и напитков от 90 рублей.

"В меню сытные сэндвичи, свежие салаты, мясное и сырное ассорти, нежные десерты. Из напитков представлены освежающие лимонады, соки, квас, а также пакетированный черный и зеленый чай, черный молотый кофе. Для наших маленьких путешественников мы подготовили детские сеты по возрасту", – отмечается в сообщении авиакомпании.

Кроме того, услуга «Еда в полет» доступна к заказу на рейсах в/из московского аэропорта Шереметьево и Санкт-Петербурга по более чем 70 направлениям.

Услугу можно приобрести на официальном сайте или в мобильном приложении при покупке билетов, а также добавить в уже существующее бронирование через «Управление бронированием» не позже чем за 24 часа до вылета. Заказ принесет бортпроводник сразу после взлета.

В авиакомпании напоминаюто, что «Победа» также предлагает клиентам услугу «Еда на гейт». В меню свежие ресторанные блюда отменного качества, которые можно забрать с собой при выходе на посадку и съесть во время полета. В ассортимент включены 6 сетов и 8 напитков. Цены начинаются от 695 рублей за сет. Все блюда готовятся за 1-1,5 часа до вылета и подойдут даже маленьким путешественникам и вегетарианцам. Услуга доступна к заказу только при вылете из Москвы на внутренних и международных рейсах (Внуково) и на внутренних рейсах (Шереметьево). Услугу можно приобрести на официальном сайте или в мобильном приложении при покупке билетов, а также добавить в уже существующее бронирование через «Управление бронированием» или в процессе онлайн-регистрации не позднее 4 часов до вылета рейса по расписанию.

Другие публикации
«Аэроэкспресс» и Почта России запустили акцию к 8 Марта
06.03.2026 10:28
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
06.03.2026 10:10
Авиакомпания S7 Airlines планирует выполнить один рейс из ОАЭ для вывоза пассажиров из Дубая 6 марта
05.03.2026 18:58
Израиль планирует разрешить первые вылеты из аэропорта Бен-Гурион 8 марта
05.03.2026 18:10
Emirates прекратила оплачивать отели застрявшим на Маврикии российским туристам
05.03.2026 17:42
Более тысячи соотечественников встретили во Внуково на рейсах с Ближнего Востока
05.03.2026 17:40
"Аэрофлот" планирует выполнить четыре вывозных рейса из ОАЭ 6 марта
05.03.2026 17:36
Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
05.03.2026 17:30
Авиакомпания Emirates в настоящий момент осуществляет полеты по сокращенному расписанию
05.03.2026 17:27
Авиакомпания «Победа» выполнит три вывозных рейса из ОАЭ в Москву 6 марта
05.03.2026 14:44