В Пулково появился обновленный пилон с данными о работе транспорта в Петербурге
В Пулково появился обновленный пилон с данными о работе транспорта в Петербурге
фото комитета по транспорту Санкт-Петербурга

В Петербургском аэропорту Пулково установили обновленный пилон для получения информации о работе пассажирского транспорта в городе. Об этом пишет "Деловой Петербург" со ссылкой на данные комитета по транспорту.

Как рассказали в пресс-службе комитета, новый аппарат отличается от предыдущей версии улучшенными техническими характеристиками, а также обладает "высоким быстродействием" и более удобным и понятным интерфейсом.

"Внешне пилон остался прежним. Он установлен на выходе из зоны выдачи багажа внутренних воздушных линий, имеет узнаваемый лазурный цвет, понятную для восприятия пиктограмму на корпусе в виде автобуса и логотип ГКУ "Организатор перевозок", — отметили в ведомстве.

Воспользовавшись новым интерактивным пилоном, пассажиры воздушной гавани могут оперативно узнать об изменениях в маршрутах общественного транспорта, использовать возможности профильного портала, чтобы построить необходимый маршрут и посмотреть расписание, а также узнать о способах оплаты проезда и выбрать наиболее удобный и выгодный для них вид проездного билета.

Другие публикации
«Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Калининград в пиковый период зимнего сезона
28.11.2025 10:16
Авиасообщение нарушено в Приморье из-за непогоды
28.11.2025 09:59
Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится обслужить больше самолетов на московском направлении в декабре
28.11.2025 09:48
«Аэрофлот» выполнит благотворительный рождественский рейс
27.11.2025 16:45
Россия и Пакистан могут запустить прямые авиарейсы
27.11.2025 11:11
Из-за закрытия аэропорта Вильнюса 7 тыс. пассажиров столкнулись с проблемами
27.11.2025 10:10
Авиакомпания S7 запустит прямые рейсы из Новосибирска в Шанхай в 2026 году
27.11.2025 10:05
Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов на Дальний Восток в зимний период повышенного спроса
27.11.2025 09:56
В аэропорту Нижневартовска задерживаются четыре рейса Utair
26.11.2025 14:47
Авиакомпания S7 прекратила прямые рейсы из Москвы и Новосибирска в Геленджик
26.11.2025 13:12