«Аэроэкспресс» и Сбер запустили совместную акцию
фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

«Аэроэкспресс» и Сбер запустили совместную акцию, в рамках которой при покупке билета на сайте и в мобильном приложении перевозчика действует специальный тариф «Бизнес Спасибо»: пассажиры могут частично оплатить поездку бонусами Спасибо или получить кешбэк. Об этом сообщает AVIA.RU.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, на этапе покупки билета на поезд «Аэроэкспресс» нужно выбрать тариф «Бизнес Спасибо». Стоимость проезда в бизнес-классе по спецтарифу составляет 1200 рублей при покупке в день поездки и 1175 рублей при заблаговременной покупке. При этом пассажирам будет предложено два варианта оплаты на выбор.

Первый: пассажир может оплатить только стоимость билета «Стандарт» (550 или 525 рублей соответственно), а разницу между стандартным и бизнес-классом до 650 рублей доплатить бонусами Спасибо. Второй: если клиенту удобнее оплатить полную стоимость билета рублями, то по тарифу «Бизнес Спасибо» при оплате картой Сбербанка или при помощи сервиса SberPay без списания бонусов пассажиру будет начислен кешбэк бонусами: в размере 10% от стоимости тарифа при наличии подписки СберПрайм, 1% держателям карт Сбера без подписки.

«Вместе со Сбером мы запустили акцию, в рамках которой пассажиры смогут повысить класс обслуживания при поездке в/из аэропорта на выгодных условиях. Бизнес-класс «Аэроэкспресс» предлагает пассажирам не только вагоны повышенного комфорта, но и бесплатные дополнительные услуги: холодные и горячие напитки, прессу, а также упаковку багажа. Поэтому при выборе тарифа «Бизнес Спасибо» пассажиры смогут сэкономить как непосредственно на покупке билета, так и на дополнительных сервисах», – отметила директор по агентским и корпоративным продажам «Аэроэкспресс» Ксения Черкасова.

Другие публикации
Еврокомиссия готовит ужесточение визовой политики против России, Белоруссии и Ирана
11.06.2026 17:26
РСТ: визы на Кипр могут подорожать после смены оператора визовых центров
11.06.2026 17:23
Санкт-Петербург и Калининград стали самыми востребованными направлениями из Шереметьево 11–14 июня
11.06.2026 17:20
Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
11.06.2026 17:12
В аэропорту Пулково на табло для пассажиров появится информация об обслуживании при задержках рейсов
11.06.2026 16:25
Авиакомпания Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
11.06.2026 16:04
Авиакомпания «ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
11.06.2026 15:11
Турпоток в Москву из стран дальнего зарубежья вырос на 12%
11.06.2026 14:07
В Госдуме поддержали решение "Аэрофлота" установить плоские тарифы только для россиян
11.06.2026 14:06
Самолет "Уральских авиалиний" совершил посадку в Сочи из-за плохого самочувствия пассажирки
11.06.2026 14:06