Oman Air увеличивает частоту рейсов между Москвой и Маскатом
Boeing 737-8 MAX авиакомпании Oman Air
© Michael Stappen Фото с сайта planespotters.net/

С осенне-зимнего расписания Oman Air увеличивает частоту рейсов между Москвой и Маскатом. В ноябре авиакомпания выполняет три прямых рейса в неделю. С 1 декабря Oman Air увеличивает частоту полетов до пяти рейсов и с 23 декабря — до шести рейсов в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные аэропорта Шереметьево.
⁣⁣⠀
Как отмечается в сообщении в телеграм-канале воздушной гавани, полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737 MAX.

Теплое море, таинственные пещеры, красочные фьорды, колоритные бедуинские деревушки, великолепные отели и фантастические пейзажи Аравии — все это делает Оман местом обязательного посещения. ⁣⁣

Как уточняется в сообщении, путешественники смогут отдохнуть в самом Маскате или сделать остановку в городе по пути следования по маршруту далее, использовав специальное предложение от авиакомпании: пассажиры бизнес-класса получают бесплатное проживание в отеле на одну ночь, а пассажиры экономического класса могут остановиться на две ночи по цене одной. Предложение доступно до 30 ноября 2024 года. Также авиакомпания предлагает удобные стыковки и рейсы по самым популярным направлениям из Москвы, таким как Пхукет, Бангкок, Манила, Куала-Лумур, Занзибар, Мале и Индия, которая представлена девятью направлениями, включая Мумбаи, Гоа, Бангалор и Кочин.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
10.04.2026 11:59
Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
10.04.2026 10:12
Авиакомпания Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
10.04.2026 10:05
Авиакомпания FlyOne Asia открывает рейсы по маршруту Ташкент — Москва
10.04.2026 09:58
Первый за более чем 40 суток пассажирский самолет прилетел в Ирак
09.04.2026 12:33
Израильская авиакомпания El Al намерена возобновить рейсы в Москву
09.04.2026 12:00
Iraqi Airways объявила о возобновлении полетов с 10 апреля
09.04.2026 11:58
Вьетнам и Китай стали самыми популярными азиатскими направлениями на майские праздники у россиян
09.04.2026 11:49
Сирия ввела несколько условий при использовании воздушного пространства страны
09.04.2026 11:47
Пять следовавших в Сочи рейсов ушли на запасные аэродромы из-за непогоды
09.04.2026 11:22