Emirates представляет новогоднюю коллекцию товаров в официальном магазине бренда
Emirates представляет новогоднюю коллекцию товаров в официальном магазине бренда
фото пресс-службы авиакомпании Emirates

Emirates представляет праздничную коллекцию товаров 2024 года в своем Официальном магазине. Среди наименований можно найти подарок для себя или порадовать им того, кто любит самолеты. В новую капсульную коллекцию вошли шесть позиций, которые уже доступны для заказа. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении компании, коллекция праздничных товаров в принте на основе шотландского жаккарда с узором из елочек и снежинок представлена в красных, зеленых и белых цветах. На верхушках елок — фигурка самолета Emirates A380, которая буквально намекает на то, что пора отправляться в мир новогодних праздников.

Центральный предмет коллекции — традиционный рождественский свитер. Он сшит из легкого трикотажа, который приятен к телу. Для тепла во время зимних игр его можно комбинировать с другими вещами. Свитер представлен в размерах для детей от 3 до 12 лет, а также для взрослых в размерах от XS до XXL.

Зимние праздники – это сезон пижам для всей семьи. Выполненная из 100% хлопка, пижама из новой коллекции Emirates служит комфорту и удобству, а свободный фасон и эластичность ткани делают ее идеальной для уютных «посиделок» с праздничными угощениями.

Emirates предусмотрела комплекты даже для новорожденных малышей. Пижамы доступны для взрослых в размерах XS – XXL, для детей от 2 до 10 лет, для младенцев от 0 до 18 месяцев.

В ассортименте Emirates также есть стильная и вместительная сумка, которая добавит праздничного настроения образу. Благодаря мягкой, но прочной хлопковой ткани она прекрасно подходит для того, чтобы отправиться с ней за продуктами для новогоднего стола и подарками для близких.

Праздничный стол украсит яркая скатерть с традиционным вязаным принтом из нескольких цветов. Двусторонний дизайн салфеток привнесет оригинальность декору стола: с одной стороны — классический зимний узор, с другой — изображение знаменитого двухэтажного самолёта Emirates.

Как самый настоящий Дед Мороз, Официальный магазин Emirates доставляет товары по всему миру. Праздничная коллекция доступна для приобретения в Официальном магазине Emirates.

Теги:
Другие публикации
Суд взыскал более 100 тыс. рублей с пассажира, устроившего драку на борту самолета
03.02.2026 13:12
Авиакомпания «Победа» изъяла из эксплуатации бракованные калибраторы
03.02.2026 12:35
Авиакомпания Air Astana открыла продажу билетов в Ларнаку
03.02.2026 12:29
Внуково и Шереметьево приняли меры, предотвращающие побеги питомцев из переносок
03.02.2026 12:21
Минтранс: единственной авиакомпанией, летающей между Россией и Афганистаном, остается Ariana Afghan Airlines
03.02.2026 10:53
Авиакомпании Red Wings и Uzbekistan Airways запустили прямые рейсы из Махачкалы в Ташкент
03.02.2026 10:27
«Аэрофлот» открывает продажи билетов по всем видам тарифов в пункты Дальнего Востока на летний сезон
03.02.2026 09:58
Аэропорт Горно-Алтайск запустил новый сайт
02.02.2026 17:54
Авиакомпания Emirates возобновит рейсы в Израиль после двухлетнего перерыва
02.02.2026 14:17
Авиакомпания Nordwind Airlines начинает выполнять рейсы из Тюмени в Калининград
02.02.2026 14:04