S7 Airlines предложит пассажирам лимитированную коллекцию кофе в формате дрип-пакетов

S7 Airlines запускает новый креативный весенний проект. Пассажиров авиакомпании на рейсах в Стамбул, Бангкок, Пекин и Сочи будет ждать лимитированная коллекция ароматного кофе в формате дрип-пакетов, который легко заварить в любое время суток – их будут предлагать бортпроводники. Об этом сообщает AVIA.RU.

Одновременно S7 Airlines подготовила мини-гид по каждому из направлений. QR-код с обратной стороны упаковки кофе ведет на страницу с панорамными видами городов.

Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, весна идеально подходит для того, чтобы проснуться и отправиться в путешествие. Получить дрип-пакеты в подарок можно на большинстве рейсов S7 Airlines из Москвы, Новосибирска и Иркутска по указанным выше направлениям до конца марта.

«Приближается весна, время пробуждения, и S7 Airlines, как авиакомпания, вдохновляющая на путешествия, заботится о своих пассажирах не только во время перелета, но и после. Мы стремимся создать уникальный опыт, который начинается на борту самолета и продолжается в пункте назначения. Предлагаем нашим пассажирам выбрать себе направление по душе и проснуться там, где нравится», – комментирует Ирина Колесникова, директор директората маркетинговых и PR-коммуникаций S7 Group.

Каждый сорт кофе, представленный в коллекции, по вкусу соответствует определенному городу с его особой атмосферой. Так, Стамбул раскрывается нотами ананаса, персика и китайской груши, а Пекин дарит оттенки сухофруктов, специй и шоколада. Сочи порадует нотами красных ягод, лайма и тростникового сахара, а Бангкок – сочетанием косточковых фруктов, цитрусов, кешью и молочного шоколада.

Другие публикации
«Кубань Экспресс-Пригород» и РЖД запускают новые пригородные поезда в аэропорт Сочи
20.02.2026 18:15
Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
20.02.2026 16:10
Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
20.02.2026 14:58
Авиакомпания Utair с 1 марта начнет летать из Екатеринбурга в Самару ежедневно
20.02.2026 13:06
«Аэрофлот» открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья
20.02.2026 11:43
На Камчатке задерживаются рейсы в Новосибирск, Москву и на Курилы
20.02.2026 11:15
ФСБ предупреждает петербуржцев об антитеррористических учениях в Пулково
20.02.2026 10:54
Россияне на 23 февраля чаще всего покупают авиабилеты в Турцию, ОАЭ и Китай
20.02.2026 10:44
«Аэрофлот» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока
20.02.2026 09:56
Роспотребнадзор напомнил о праве требовать возврата денег при задержке рейсов
19.02.2026 16:16