Авиакомпания Vietjet ввела рейсы из Хошимина в Бангалор и Хайдарабад
Airbus A321 авиакомпании VietJet
Фото пресс-службы Airbus

Авиакомпания Vietjet укрепляет свое присутствие в Индии и запускает новые прямые рейсы из Хошимина, экономического центра Вьетнама, в Бангалор и Хайдарабад. Об этом пишет сетевое издание Buying Business Travel Russia.

Эти два новых маршрута предоставят индийским путешественникам беспрепятственный доступ к крупнейшему мегаполису страны. Расположенный в Южном Вьетнаме и в самом сердце Юго-Восточной Азии, Хошимин известен своей яркой городской жизнью и уличной едой.

Хайдарабад, ключевой экономический и технологический центр, и Бангалор, крупный ИТ- и деловой центр, дополнят маршрутную сеть Vietjet в Индии. В самую густонаселенную страну мира авиакомпания предлагает из Вьетнама десять прямых маршрутов, по которым выполняет 78 рейсов в неделю. Перевозчик связывает Нью-Дели, Мумбаи, Ахмадабад, Кочи, Хайдарабад и Бангалор с ключевыми вьетнамскими хабами — Хошимином, Ханоем и Данангом.

Ожидается, что введение новых прямых рейсов будет способствовать росту туризма и торговли между азиатскими регионами, предлагая путешественникам из Индии более доступные варианты для исследования Вьетнама и других стран.

Другие публикации
«Аэрофлот» расширяет возможности SkyShop: теперь покупки на борту можно компенсировать бонусами
12.10.2026 14:10
Авиакомпания «Азимут» возобновляет прямые рейсы из Москвы в Магниторгорск
12.10.2026 12:36
Авиакомпания AZUR air в осенне-зимнем расписании возобновит полеты на Фукуок из Москвы
12.10.2026 12:18
Еврокомиссия намерена с января 2027 года ужесточить выдачу виз россиянам
12.10.2026 10:34
Россия и Катар готовы к расширению полетной программы между странами
12.10.2026 09:45
Россия и Куба обсудили возможности запуска прямых рейсов между странами
12.10.2026 09:41
16-18 октября изменится расписание поездов Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево и обратно
12.10.2026 09:37
Международный аэропорт Владивосток установил новый рекорд на китайском направлении
12.10.2026 09:24
«Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов из Москвы в Кемерово и Барнаул
09.10.2026 13:39
Авиакомпания "Уральские авиалинии" заменит воздушное судно на рейсе Сухум – Москва на более вместительное
09.10.2026 12:21