Авиакомпания NordStar разработала фирменную переноску для домашних питомцев
изображение авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar разработала фирменную переноску для домашних питомцев. Переноска подходит для кошек и собак мелких пород. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Она подходит для путешествий с домашними питомцами весом до 10 кг., разместить питомца в переноске можно в салоне самолёта под впереди стоящим креслом. Габариты переноски 40*25*23 см, вес сумки-переноски 800 гр.

Отмечается, что одной из ключевых особенностей новых переносок является их уникальный красочный дизайн, украшенный изображением самолета, символизирующего приключения и свободу. Яркие и привлекательные цвета не только радуют глаз, но и делают переноску легко узнаваемой, что особенно важно в аэропортах. Стильный аксессуар позволит питомцу выделяться среди других, а также поднимет настроение перед полетом.

"Переноска обладает множеством преимуществ. Прочная конструкция обеспечивает надежную защиту животного во время транспортировки, а внутренняя часть позволяет питомцу удобно расположиться и сохранять спокойствие в пути. Удобные ручки облегчают переноску, даже когда руки заняты, а возможность складывания переноски позволяет экономить место при хранении. Вентиляция также не оставлена без внимания: специальные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, позволяя питомцу свободно дышать. Кроме того, переноска легко чистится и не требует особого ухода, что делает ее практичной в использовании.", добавили в пресс-службе авиакомпании.

Теги:
Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56