Авиакомпания Red Wings начала прямые полеты из Татарстана во Вьетнам
Авиакомпания Red Wings начала прямые полеты из Казани в Нячанг
фото пресс-службы авиакомпании Red Wings

Авиакомпания Red Wings успешно выполнила первый рейс во Вьетнам из Татарстана. Самолет вылетел из международного аэропорта «Казань» имени
Габдуллы Тукая и уже приземлился в аэропорту Камрань, в городе Нячанг. Об этом сообщает AVIA.RU.

Российский самолет по авиационной традиции встретили водной аркой. Пассажиров встретили представители Департамента культуры, спорта и туризма
Вьетнама. Они вручили им цветы и сувениры, торжественную церемонию сопровождала музыка и национальные танцы.

Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, новый чартерный перелет расширит маршрутную сеть Red Wings и позволит пассажирам добраться до курорта напрямую из Татарстана. Время в пути составит 9 часов.

В начале мая 2025 года авиакомпания Red Wings запустила несколько новых направлений, которые позволяют пассажирам совершать прямые перелеты без
пересадок в Московском авиаузле. Например, 2 мая отправился первый рейс из Казани в Бухару, 6 мая – из Томска в Читу. Ранее в апреле авиакомпания открыла прямые регулярные рейсы из Москвы в Эйлат (Израиль).

Red Wings входит в десятку крупнейших авиакомпаний России, сегодня во флоте компании 27 авиалайнеров. В апреле этого года перевозчик стал авиакомпанией года по мнению престижной премии «Крылья России» в двух категориях – на внутренний линиях с пассажиропотоком до 1,5 млн людей и до 2 млн пассажиров на международных рейсах.

Другие публикации
Контрабанду 36 тыс. долларов США пресекли шереметьевские таможенники
06.02.2026 14:50
«Аэрофлот» запустил мобильные кассы на стойках регистрации в 13 аэропортах России
06.02.2026 14:34
Авиакомпания Red Wings начала полеты из Томска в Улан-Удэ
06.02.2026 14:25
Проект «Собака эмоциональной поддержки» возобновляет работу в аэропорту Красноярск
06.02.2026 13:50
Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу на рейсы летнего сезона
06.02.2026 12:11
Прямое авиасообщение между Калининградом и Сыктывкаром откроется летом 2026 года
06.02.2026 12:03
Сенатор от Ульяновской области Айрат Гибатдинов попросил Минтранс РФ открыть рейсы Ульяновск – Пекин
06.02.2026 11:30
На Сахалине отложили восемь авиарейсов из-за метели
06.02.2026 11:25
Число российских туристов в Гонконге в 2025 году выросло на четверть
06.02.2026 11:17
Самыми популярными курортными направлениями из Кольцово в первый месяц 2026 года стали Сочи, Дубай и Пхукет
06.02.2026 11:04