«Аэрофлот» возобновляет полеты из Москвы в Самарканд
фото аэропорта Самарканд из телеграм-канала t.me/samarkand_airport/

«Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные полеты из Москвы в Самарканд. Рейсы стартуют 31 июля с частотой три раза в неделю, а к началу октября частота полетов будет достигать 7 раз в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, полеты между Москвой и Самаркандом будут выполняться на среднемагистральных лайнерах Airbus A320 в двухклассной компоновке: Эконом и Бизнес. В полете пассажиры всех классов обслуживания могут подключиться со своих гаджетов к бесплатной беспроводной системе развлечений «Аэрофлота». Пассажирам класса Бизнес предложат индивидуальные плееры и наушники.

Самарканд — один из самых посещаемых туристических городов страны. Ожидается, что направление будет пользоваться высоким спросом у российских путешественников. Помимо Самарканда, «Аэрофлот» выполняет прямые регулярные рейсы в столицу УзбекистанаТашкент.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Продажа билетов открыта.