
Авиакомпания "Аэрофлот" корректирует расписание рейсов в связи с периодическим вводом временных ограничений в аэропорту Шереметьево 20 и 21 июля. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.
"В связи с периодическим вводом временных ограничений на использование воздушного пространства в районе аэропорта Шереметьево 20 и 21 июля, Аэрофлот продолжает корректировать расписание выполняемых рейсов. Просим пассажиров следить за информацией", – отмечается в сообщении авиакомпании.
В "Аэрофлоте" напоминают, что оформить обращение на возврат или перебронирование билета необходимо по месту приобретения перевозки – на сайте через форму обратной связи, в контакт-центре, офисе продаж или у агента.
"Кассы авиакомпании в аэропорту Шереметьево ВРЕМЕННО НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ возврат и переоформление билетов", – отмечают в пресс-службе "Аэрофлота".
Кроме того, в кассах и офисах продаж "Аэрофлота" не осуществляется возврат денежных средств за билеты, приобретенные у агентов, включая сайты-агрегаторы.
"Авиакомпания делает все возможное для скорейшего восстановления расписания полетов", – заявляют в "Аэрофлоте".
