Сотрудники аэропорта Шереметьево выдают пассажирам матрасы для отдыха
Сотрудники аэропорта Шереметьево выдают пассажирам матрасы для отдыха
фото аэропорта Шереметьево из телеграм-канала t.me/svo_online/

Сотрудники аэропорта Шереметьево выдают пассажирам матрасы для отдыха и оказывают всяческое содействие пассажирам в зоне вылета. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

Как отмечается в сообщении в телеграм-канале, в настоящее время аэропорт Шереметьево работает без ограничений в штатном режиме. Рейсы на прилет принимаются по факту прибытия, рейсы на вылет – по факту очередности и готовности воздушных судов.

С пассажирами работают сотрудники аэропорта и авиакомпаний. Для пассажиров во всех терминалах организованы: зоны отдыха с матрасами; круглосуточное информирование (стойки информации, QR- коды «Узнай свой рейс» с данными на русском и английском языках); бесплатная питьевая вода; круглосуточно и бесплатно работают комнаты матери и ребенка, детские зоны; 24/7 и бесплатно принимают отдельные залы пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

Пассажиры в аэропорту обслуживаются согласно Федеральным авиационным правилам РФ и установленным регламентам.

Статус рейсов следует уточнять через колл-центры авиаперевозчиков.