
«Аэрофлот» впервые в истории открывает собственные прямые рейсы из Екатеринбурга в Дубай. Полеты стартуют 8 октября с частотой два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Продажа билетов открыта. Об этом сообщает AVIA.RU.
На воздушной линии Екатеринбург — Дубай — Екатеринбург задействованы лайнеры Boeing 737 в двухклассной компоновке: Эконом и Бизнес.
Ранее авиакомпания анонсировала новые прямые регулярные рейсы из столицы Урала в Новосибирск. В текущем сезонном расписании Группа «Аэрофлот» выполняет полеты из Екатеринбурга по 7 направлениям: в Москву, Сочи, Анталью, Ереван, Санья, Стамбул, Пхукет. 29 сентября авиакомпания запустит регулярные рейсы из Екатеринбурга в Краснодар, Нячанг (Вьетнам), а также возобновит полёты в Бангкок. В октябре начнутся полеты из Международного аэропорта Кольцово в Санкт-Петербург, Гоа, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.
С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании.
