Циклон, прошедший в Приморье в ночь с 27 на 28 ноября, нарушил в крае внутреннее авиасообщение, есть отмена рейсов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные пресс-службы краевого правительства.
"По информации краевого Минтранса, в связи с погодными условиями в пятницу, 28 ноября, отменены следующие авиарейсы внутри региона: Владивосток — Дальнегорск — Владивосток, Дальнегорск — Светлая — Дальнегорск, а также Владивосток — Преображение — Владивосток", – говорится в сообщении.
Других ограничений из-за непогоды в Приморском крае нет. Дорожные службы в оперативном порядке обеспечили проезд на краевых трассах. Также нет нарушений в электроснабжении региона.
В школах Владивостока из-за циклона ввели свободное посещение 28 ноября, сообщает пресс-служба мэрии Владивостока. Пропуск занятий в этот день не будет считаться прогулом, решили по итогам оперативного совещания Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС из-за ухудшения погодных условий во Владивостоке.





