Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2026 год. Об этом сообщает AVIA.RU.
С января по март включительно в расписании представлено семь направлений: Белоярский – Екатеринбург; Нижневартовск – Екатеринбург, Томск; Ханты-Мансийск – Казань, Салехард, Санкт-Петербург, Челябинск. Полеты будут выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ100/200.
«Для региональных маршрутов особенно важны предсказуемость и регулярность авиасообщения. Мы последовательно выстраиваем сеть направлений таким образом, чтобы жители и гости Югры могли планировать поездки без привязки к сезону и с уверенностью в доступности перелетов», – комментирует Наталия Кошевар, заместитель генерального директора по коммерции – коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».





