Авиакомпания "Победа" из-за неблагоприятных погодных условий перевела 15 авиарейсов на обслуживание из аэропорта Шереметьево во Внуково. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.
В авиакомпании при этом заявили, что в связи с временным закрытием аэропорта Шереметьево на прилет воздушных судов "Победа" вынужденно корректирует расписание полетов – часть рейсов задержаны. Кроме того, часть рейсов, запланированных к выполнению в/из Шереметьево 27 января, будут выполнены в/из Внуково.
В авиакомпании также рекомендуют пассажирам добираться до аэропорта Внуково на метро с учетом ситуации на дорогах и проверять статусы рейсов любым удобным способом перед выездом в аэропорт: через бота; на сайте аэропорта вылета; на электронной почте, указаной при бронировании; в SMS по контактному номеру телефона, указанному при бронировании.
"Все службы нашей авиакомпании работают в усиленном режиме, обеспечивая информирование и обслуживание клиентов в соответствии с Федеральными авиационными правилами России и стандартами авиакомпании", – заявили в "Победе".





