В аэропорту Краснодара задерживается 21 рейс
Аэропорт Краснодар
Пресс-служба "Аэродинамика"

Вылет и прилет 21 рейса задерживаются в международном аэропорту Краснодара, согласно данным онлайн-табло. Об этом сообщает ТАСС.

На вылет задержаны девять рейсов: по два в Москву и Стамбул (Турция), по одному в Наманган (Узбекистан), Тбилиси (Грузия), Анталью (Турция), Новосибирск и Уфу. На прилет задерживаются 12 рейсов: 4 из Москвы, по 1 из Намангана, Самарканда (Узбекистан), Антальи, Сургута, Стамбула, Новосибирска, Уфы и Тбилиси.

Накануне Росавиация вводила ограничения на выпуск и прием самолетов в аэропорту Краснодара в целях обеспечения безопасности полетов. Они были сняты в 08:46 мск 17 февраля. С вечера 16 февраля в Краснодарском крае действовала беспилотная опасность. Город атаковали БПЛА ВСУ, фрагменты обломков обнаружили возле стадиона академии ФК "Краснодар". Кроме того, были атакованы поселок Ильский, Горячий Ключ, Крымский, Темрюкский и другие районы края.