Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург
© Автор фото – @av.wintersфото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн» с 23 мая 2026 года возобновляет рейсы по направлению ИвановоСанкт-Петербург. Рейсы запланированы три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Об этом сообщает AVIA.RU.

Полеты будут выполняться на 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 1 час 40 минут.

«Мы рады возобновить прямое авиасообщение между Ивановской областью и Северной столицей – в последний раз рейсы по этому направлению выполнялись в 2023 году. Это удобный и быстрый способ добраться между регионами как для деловых поездок, так и для путешествий. Уже с июня планируем увеличить частоту полётов до ежедневной – до семи раз в неделю», – комментирует Наталия Кошевар, заместитель генерального директора по коммерции – коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».

Другие публикации