«Аэрофлот» поздравит юных пассажиров с Днем защиты детей
«Аэрофлот» поздравит юных пассажиров с Днем защиты детей
фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

«Аэрофлот» поздравит юных путешественников с Днем защиты детей. Праздничные мероприятия в аэропорту Шереметьево запланированы 1 июня с 12:30 до 14:30. Об этом сообщает AVIA.RU.

В 13:00 в общедоступной зоне терминала B состоится концерт, ведущими которого будут действующие командир воздушного судна и бортпроводница «Аэрофлота». Перед пассажирами и гостями аэропорта выступят подопечные Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова: детский хореографический ансамбль «Юный Москвич» и другие дети-артисты — певцы, музыканты, ученица школы циркового искусства имени Ю.В. Никулина. От «Аэрофлота» в концерте примут участие творческие вокальные и танцевальные коллективы бортпроводников, а также корпоративная команда по чирлидингу. Маленьких зрителей также ждут фотозона, бесплатный аквагрим и любимые угощения: мороженое, леденцы и шоколадки.

Детям от 3 и до 11 лет включительно, вылетающим из Москвы на собственных рейсах «Аэрофлота», авиакомпания приготовил сюрпризы на борту. Малышам в возрасте до 2 лет подарят книжку-игрушку, а детям от 3 до 11 лет — фирменные стикерпаки от авиакомпании и сладкий сюрприз.

Кроме того, 1 июня на некоторых рейсах «Аэрофлота» продолжительностью свыше 5 часов, пассажиры смогут воспользоваться бесплатной услугой моментальной фотосъемки. Путешественники получат на память о первом летнем полете фотографию в тематической открытке, которую можно трансформировать в рамку-домик. В числе рейсов, которые участвуют в акции — популярные направления для путешествий с детьми: Владивосток, Иркутск, пункты КНР, Египта, Таиланда, а также Анталья, Дели, Дубай, Мале и Нячанг.

Другие публикации
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57
«Уральские авиалинии» опровергли сообщения о возобновлении рейсов Москва – Дубай
11.09.2026 12:32
Авиакомпания Belavia возобновит прямые рейсы из "Жуковского" в Минск
11.09.2026 12:20
В аэропорту Домодедово проводили первых участников на Международный фестиваль молодёжи
11.09.2026 11:46
Авиакомпания "Победа" корректирует расписание рейсов из-за ограничений полетов в Центральной России
11.09.2026 11:41
Аэрофлот корректирует расписание рейсов из-за ограничений полетов в Центральной России
11.09.2026 10:51
Россия и Пакистан работают над запуском прямого авиасообщения
11.09.2026 10:42
Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
11.09.2026 10:23
Алжир с 11 сентября закроет воздушное пространство для самолетов ОАЭ
11.09.2026 09:58