Авиакомпания «РусЛайн» в июле выполнит рейсы из Перми в Сухум
© Максим Штурм (@sturmufa)фото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн» в июле выполнит рейсы между Пермью и Сухумом. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Полёты туда и обратно будут осуществляться на 50-местных канадских самолётах Bombardier CRJ100/200.

Вылет рейса 7R-877 из Перми 20 и 27 июля (по понедельникам) в 16:15, прилет в Сухум в 17:15 (время местное).

Вылет рейса 7R-878 из Сухума 20 и 27 июля (по понедельникам) в 18:15, прилет в Пермь в 23:15 (время местное).

Время в пути составит 3 часа. Стоимость билетов в одну сторону – от 10 441 рубля (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Лето – время путешествий и новых впечатлений. Мы рады предложить жителям Пермского края удобную возможность отправиться на отдых в Абхазию прямым рейсом из Перми. Такие перелёты позволяют существенно сократить время в пути и сделать путешествие более комфортным, оставив больше времени для отдыха», – комментирует Ростислав Петров, директор департамента сети маршрутов и продаж авиакомпании «РусЛайн».