Аэропорт Пулково и Rostic's запустили первый в России сервис доставки готовых блюд. Кухня и основной ресторан сети расположены на первом этаже терминала. Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) Rostic’s в зоне ожидания вылета внутренних рейсов и занимает до 15 минут. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.
Как рассказали в пресс-службе аэропорта, заказ оформляется через кассу или терминал самообслуживания. Меню доставки сформировано из наиболее востребованных у пассажиров позиций.
«Запуск доставки в чистой зоне — это не просто новый формат обслуживания, а расширение модели неавиационной коммерции аэропорта. Мы видим потенциал в том, чтобы пассажир получал услугу там, где ему удобно, не теряя времени на перемещение по терминалу. Проект с Rostic's — первый шаг в этом направлении», — отметил Алексей Тесло-Данилов, директор по неавиационной коммерции аэропорта Пулково.





