Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года. Об этом сообщает AVIA.RU.
В период с 30 марта по 26 октября 2027 года рейсы будут выполняться по следующему расписанию: вылет из Южно-Сахалинска по вторникам в 09:30, прибытие в Харбин в 08:55; вылет из Харбина по вторникам в 10:05, прибытие в Южно-Сахалинск в 15:15. Время указано местное.
Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A319 в компоновке класс Бизнес и Эконом.
Авиакомпания «Аврора» напоминает своим пассажирам, что Китай продлил безвизовый режим для граждан России до 31 декабря 2027 года. Для поездки в Китай гражданину России потребуется только действующий заграничный паспорт.
Узнать подробнее о расписании полетов можно на сайте «Авроры» и в контакт-центре по многоканальному телефону.




