Из аэропорта "Гагарин" открыт новый рейс в Дубай
Аэропорт "Гагарин"
Фото пресс-службы УК "Аэропорты Регионов"

В международном аэропорту «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») открываются рейсы в Объединённые Арабские Эмираты. С 31 октября авиакомпания Royal Flight, ранее не совершавшая рейсы в Саратовскую область, приступила к выполнению полетов из аэропорта «Гагарин» по маршруту Саратов – Дубай – Саратов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

​Дубай – город, расположенный на берегу Персидского залива, является деловым, финансовым, торговым и культурным центром, славится своими достопримечательностями, а также песчаными пляжами. Кроме того, Дубай – любимое место отдыха для туристов со всего мира.

"Чартерный рейс из аэропорта «Гагарин» будет выполняться с частотой один раз в неделю по четвергам. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских кресел. Время в пути составит 4 часа", - уточнили в аэропорту.

Напомним, что аэропорт «Гагарин» с 27 октября перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2020 года. Кроме Объединенных Арабских Эмиратов из Саратова в зимний период запланировано выполнение рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь и Минеральные Воды.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание».

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56