Turkish Airlines бесплатно перевезет снаряжение для дайвинга на рейсах в Акабу
Хвостовое оперение самолета авиакомпании Turkish Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

В 2020 году Turkish Airlines на рейсах в Акабу (Иордания) будет перевозить снаряжение для дайвинга бесплатно. Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, приглашает всех любителей дайвинга провести время на одном из самых живописных курортов Иордании, у северного побережьях Красного моря, в городе Акаба: до 31 декабря 2020 года снаряжение для дайвинга Turkish Airlines перевозит бесплатно. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

Особый микроклимат и горы делают Акабу излюбленным туристическим местом: купаться в кристально чистой воде на побережье Акабского залива в Красном море можно круглый год. Даже в зимние месяцы температура воды составляет около 24 °C. Прекрасные погодные условия и мягкие морские подводные течения создали сказочное разнообразие флоры и фауны у коралловых рифов и превратили побережье в райское место для любителей дайвинга и снорклинга. Именно здесь, на курорте в Иордании, можно получить незабываемые впечатления от погружений на морские глубины и насладиться плаванием вместе с дельфинами и морскими черепахами.

"Каждый пассажир, вылетающий в Акабу рейсом Turkish Airlines с комфортной пересадкой в новом Аэропорту Стамбула из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга, Сочи, Казани, имеет возможность перевезти собственный комплект снаряжения для дайвинга, включая один гидрокостюм, ласты, маску, пустой кислородный баллон, регулятор, жилет-компенсатор плавучести, фонарь, дыхательную трубку, нож, гарпун и спасательный жилет", - отметили в авиакомпании.

Другие публикации
Авиакомпания Nordwind открыла продажу билетов на авиарейсы из Москвы в Пхеньян
18.07.2025 15:47
Прямые рейсы между Петрозаводском и Махачкалой запустят в августе
18.07.2025 14:12
У терминала Т2 аэропорта Домодедово заработала новая остановка автобуса Аэроэкспресс
18.07.2025 13:57
Авиакомпания NordStar начала сотрудничество с сервисом поддержки пассажиров «Летать здорово»
18.07.2025 10:18
«Аэроэкспресс» планирует внедрить в приложение голосовое управление
18.07.2025 09:32
18 июля в аэропорт Геленджика полетит первый за последние три года рейс
18.07.2025 09:18
Авиакомпания «Белавиа» открывает рейсы из Минска на китайский остров Хайнань
17.07.2025 18:14
Авиакомпания Red Wings начала продажи билетов на зимний сезон
17.07.2025 16:04
Авиакомпания Smartavia открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик
17.07.2025 15:06
S7 Airlines увеличит частоту рейсов из Москвы в Махачкалу, Минеральные Воды и Владикавказ
17.07.2025 11:20