Singapore Airlines бесплатно переоформит билеты, купленные до 15 марта
Boeing 777 авиакомпании Singapore Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Сингапурская авиагруппа Singapore Airlines предоставит возможности бесплатно поменять приобретенные до 15 марта билеты в связи с новыми ограничениями правительства по прибытию в республику. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявления авиаперевозчиков, входящих в состав группы.

"В связи с новыми ограничениями, которые касаются прибывающих из стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), Великобритании, Швейцарии и Японии, клиенты смогут бесплатно менять даты рейсов тех билетов, которые были приобретены до 15 марта", - указывается в заявлении. Между тем "пассажирам в случае изменения тарифов или класса обслуживания придется оплатить возникшую разницу", - уточнили в Singapore Airlines.

Бюджетная компания Scoot, также входящая в состав этой группы, сообщила, что полная стоимость билетов при их возвращении будет компенсирована ваучерами, которые можно использовать в течение одного года. Кроме того, клиентам предоставляется возможность однократного бесплатного изменения дат полетов на билеты, приобретенные до 15 марта.

Правительство Сингапура в воскресенье объявило, что с понедельника вступают в силу новые ограничения. Так, все прибывающие из стран АСЕАН, Великобритании, Швейцарии и Японии будут помещаться на двухнедельный карантин. Ранее въезд или транзит через страну уже был запрещен иностранцам, которые за последние две недели посещали Германию, Иран, Испанию, Италию, Китай, Республику Корея, Францию. На сегодняшний день число инфицированных в Сингапуре достигло 226, при этом 105 человек полностью выздоровели.

Другие публикации
Дополнительный авиарейс свяжет Нальчик и Казань из-за спроса перед Новым годом
04.12.2025 18:20
В аэропорту Казани торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
04.12.2025 18:12
В АТОР назвали перспективные маршруты для расширения авиасообщения с Индией
04.12.2025 14:28
Минэкономразвития призывает ускорить запуск группового безвиза между Россией и Индией
04.12.2025 13:41
Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
04.12.2025 13:02
Авиакомпания Finnair отменила вечерний рейс в Вильнюс из-за полетов шаров контрабандистов
04.12.2025 12:06
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает рейс между Казанью и Улан-Удэ
04.12.2025 10:26
Из-за закрытия аэропорта Вильнюса с проблемами столкнулись 3 тыс. пассажиров
04.12.2025 10:18
В Хабаровском крае задержали почти 40 авиарейсов из-за непогоды
04.12.2025 10:02
Пассажиры рейса Pegasus после вынужденной посадки добрались до Актобе
04.12.2025 09:59