Авиакомпания S7 Airlines расширяет маршрутную сеть из Новосибирска: с 1 декабря 2026 года авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы в Усть-Кут. Полеты будут выполняться пять раз в неделю на самолетах Embraer 170. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.
Согласно расписанию, вылет из аэропорта Толмачево по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 05:40; прибытие в Усть-Кут в 09:10 по местному времени. Время в пути — 2 часа 30 минут.
Обратный вылет из Усть-Кута по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 10:10; прибытие в Толмачево в 11:55 по местному времени. Время в пути — 2 часа 45 минут.
В авиакомпании напоминают, что Усть-Кут — важный транспортный узел на севере Иркутской области. Новый прямой маршрут упростит поездки жителей северных территорий и обеспечит удобные пересадки на рейсы S7 Airlines в Новосибирске.




