Аэропорт "Владикавказ" продолжает работать в штатном режиме
Аэропорт Владикавказа
Фото аэропорта Владикавказа

Международный аэропорт «Владикавказ» работает в штатном режиме, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку. До 31 марта все запланированные внутренние рейсы выполняются по расписанию. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

С 1 апреля по 31 мая авиакомпания «Победа» приостанавливает полеты по всем своим направлениям. В их числе рейсы из Владикавказа в Москву и Санкт-Петербург. Внутренние рейсы в Москву и Сочи других авиакомпаний из международного аэропорта «Владикавказ» с 1 апреля продолжают выполняться в прежнем режиме.

"Международные рейсы в сетке расписания аэропорта отсутствуют, однако профилактические меры безопасности для недопущения распространения коронавирусной инфекции введены: создан оперативный штаб по противодействию распространения вируса, в залах регистрации, вылета и прилета установлены специальные диспенсеры с антибактериальными растворами, ежедневно происходит общий мониторинг за состоянием здоровья сотрудников и измерение температуры тела бесконтактным способом, пассажиры аэропорта регулярно информируются о мерах профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией. Все сотрудники аэропорта обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами, на усиленный режим переведена уборка помещений и транспорта аэрогавани", - говорится в сообщении аэропорта.

Другие публикации