Авиакомпания Smartavia запускает акцию по продаже билетов с дисконтом
Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
Фото авиакомпании Smartavia

Авиакомпания Smartavia проведет распродажу авиабилетов по низким тарифам. Акция по продаже билетов стоимостью от 500 рублей стартует в полдень 29 сентября и продлиться до 12:00 (время московское) 1 октября 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В продажу поступят билеты со значительным дисконтом на рейсы по более чем 40 направлениям в рамках зимнего расписания, выполняемые в период с 29 сентября 2020 года по 27 марта 2021года.

"Эта акция поможет стимулировать спрос на полеты в так называемый «низкий сезон». У наших пассажиров будет отличная возможность спланировать путешествия в осенние, новогодние и весенние праздники", - сказала коммерческий директор авиакомпании Smartavia Светлана Родионова.

Участвуя в акции, можно будет совершить перелет на борту воздушного судна Smartavia в Москву (аэропорт Домодедово) из Архангельска и Мурманска по тарифу от 500 рублей. В Санкт-Петербург пассажиры из Архангельска и Мурманска смогут улететь по тарифу от 1 000 рублей, а в Самару и Казань - по тарифу от 1 500 рублей.

Приобрести билеты по тарифам акции распродажи можно на официальном сайте авиакомпании, в собственных офисах продаж Smartavia, через колл-центр авиакомпании и в агентствах. На сайте авиакомпании тарифы в рамках акции отмечены специальным значком «Распродажа». На билеты по сниженному тарифу скидки на детей не распространяются. Уровень тарифа указан на одного взрослого пассажира при перелете в одну сторону. Дополнительно взимается сбор за бронирование. Количество мест по сниженным тарифам ограничено на каждом рейсе. Участники программы премирования Smartavia на всех направлениях получат за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. Зарегистрироваться в программе премирования и узнать подробные условия можно на сайте авиакомпании, отметили в пресс-службе перевозчика.