Авиакомпания Smartavia запускает акцию по продаже билетов с дисконтом
Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
Фото авиакомпании Smartavia

Авиакомпания Smartavia проведет распродажу авиабилетов по низким тарифам. Акция по продаже билетов стоимостью от 500 рублей стартует в полдень 29 сентября и продлиться до 12:00 (время московское) 1 октября 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В продажу поступят билеты со значительным дисконтом на рейсы по более чем 40 направлениям в рамках зимнего расписания, выполняемые в период с 29 сентября 2020 года по 27 марта 2021года.

"Эта акция поможет стимулировать спрос на полеты в так называемый «низкий сезон». У наших пассажиров будет отличная возможность спланировать путешествия в осенние, новогодние и весенние праздники", - сказала коммерческий директор авиакомпании Smartavia Светлана Родионова.

Участвуя в акции, можно будет совершить перелет на борту воздушного судна Smartavia в Москву (аэропорт Домодедово) из Архангельска и Мурманска по тарифу от 500 рублей. В Санкт-Петербург пассажиры из Архангельска и Мурманска смогут улететь по тарифу от 1 000 рублей, а в Самару и Казань - по тарифу от 1 500 рублей.

Приобрести билеты по тарифам акции распродажи можно на официальном сайте авиакомпании, в собственных офисах продаж Smartavia, через колл-центр авиакомпании и в агентствах. На сайте авиакомпании тарифы в рамках акции отмечены специальным значком «Распродажа». На билеты по сниженному тарифу скидки на детей не распространяются. Уровень тарифа указан на одного взрослого пассажира при перелете в одну сторону. Дополнительно взимается сбор за бронирование. Количество мест по сниженным тарифам ограничено на каждом рейсе. Участники программы премирования Smartavia на всех направлениях получат за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. Зарегистрироваться в программе премирования и узнать подробные условия можно на сайте авиакомпании, отметили в пресс-службе перевозчика.

Другие публикации
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57
«Уральские авиалинии» опровергли сообщения о возобновлении рейсов Москва – Дубай
11.09.2026 12:32
Авиакомпания Belavia возобновит прямые рейсы из "Жуковского" в Минск
11.09.2026 12:20
В аэропорту Домодедово проводили первых участников на Международный фестиваль молодёжи
11.09.2026 11:46
Авиакомпания "Победа" корректирует расписание рейсов из-за ограничений полетов в Центральной России
11.09.2026 11:41
Аэрофлот корректирует расписание рейсов из-за ограничений полетов в Центральной России
11.09.2026 10:51
Россия и Пакистан работают над запуском прямого авиасообщения
11.09.2026 10:42
Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
11.09.2026 10:23
Алжир с 11 сентября закроет воздушное пространство для самолетов ОАЭ
11.09.2026 09:58