S7 Airlines возобновляет рейсы из Новосибирска в Тамчи/Иссык-Куль
Airbus А320 авиакомпании S7
Фото пресс-службы Airbus

Базовый авиаперевозчик международного аэропорта (Новосибирск) "Толмачёво" им. А.И. Покрышкина S7 Airlines возобновляет выполнение еженедельных прямых грузопассажирских рейсов из Новосибирска в Тамчи/Иссык-Куль (Кыргызская Республика).

Рейсы выполняются с 8 декабря на комфортабельных лайнерах Airbus A320Neo раз в неделю по вторникам. Рейс S7 5549 вылетает из Новосибирска в 13:50 и прибывает в аэропорт Тамчи в 15:40. Обратный рейс S7 5550 вылетает из Тамчи в 16:30 и прилетает в аэропорт Толмачёво в 20:00. Рейс S7 5550 Тамчи – Новосибирск доступен только для граждан Российской Федерации и лиц, имеющих гражданство Российской Федерации.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам, а также в разделе «Расписание» на сайте аэропорта Толмачёво.

Обращаем внимание, что при планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну. В соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне. Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ №22 от 27.07.2020, всем гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию России, предписано прохождение тестирования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР в течение трёх календарных дней. Граждане должны самостоятельно внести данные о результатах исследования на портале Госуслуги (gosuslugi.ru).

Информируем, что в связи с вводом в действие Совместного Приказа «О механизмах реализации Алгоритмов действий по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, пересекающих Государственную границу Кыргызской Республики и лиц, совершающих поездки на внутренних авиалиниях» от 25 сентября 2020 г., с 05 октября 2020г. для въезда в Кыргызскую Республику иностранным гражданам и лицам без гражданства при регистрации на рейс необходимо предъявлять справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус.

Справка должна быть оформлена не ранее 72 часов до вылета.

В случае отсутствия указанной справки о прохождении теста пассажирам, не имеющим гражданства Кыргызской Республики, следующим в города Кыргызской Республики, будет отказано в перевозке. Пассажиры, следующие рейсами внутри Российской Федерации в аэропорты городов Новосибирска и Москвы для последующего вылета в города Кыргызской Республики, будут зарегистрированы только до пунктов трансфера.

Другие публикации
Авиакомпания "Азимут" с 1 февраля увеличит частоту полетов из Сочи в Анталью
17.01.2025 15:40
Пассажиры Utair смогут сдать багаж в аэропорту «Кольцово» за 20 секунд
17.01.2025 14:57
В Калининграде в 2025 году появятся субсидируемые воздушные перевозки по пяти новым направлениям
17.01.2025 13:52
Лоукостер «Победа» увеличивает частоту полетов из Москвы в Саратов до 25 рейсов в неделю
17.01.2025 10:21
Татарстанская "ЮВТ Аэро" до конца зимнего сезона будет летать из Казани в Киров
16.01.2025 16:41
На Ямале убыточные авиарейсы стали работать в режиме «до востребования»
16.01.2025 16:32
Аэропорт "Мурманск" возобновил штатную работу после непогоды
16.01.2025 15:44
В СФО появились новые субсидируемые межрегиональные маршруты
16.01.2025 13:41
У Turkish Airlines в аэропорту Стамбула появился зал ожидания для домашних животных
16.01.2025 12:22
Авиакомпания "Белавиа" открывает рейсы из Бреста в Санкт-Петербург
16.01.2025 12:13