В аэропорту "Платов" вводятся дополнительные рейсы на новогодние каникулы
Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

В расписание международного аэропорта "Платов" (управляется УК «Аэропорты Регионов») вводятся дополнительные рейсы и частоты по внутрироссийским направлениям на новогодние каникулы.

Так, базовый перевозчик аэропорта "Платов" – авиакомпания «Азимут» планирует выполнить дополнительные разовые рейсы в период новогодних праздников в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды и по другим направлениям на территории РФ.

В период со 2 по 16 января до пяти раз в неделю можно будет улететь в Екатеринбург: добавлен рейс «Азимута» в столицу Урала по субботам.

Сразу несколько авиакомпаний в предпраздничные и праздничные дни увеличили количество перелетов в Москву.

Так, авиакомпания S7 в отдельные даты ввела дополнительный рейс в столичный аэропорт "Домодедово" в период с 26 по 31 декабря.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запланировала рейс в Москву (Домодедово) с 24 декабря по 7 января раз в неделю по четвергам.

Авиакомпания «Азимут» в отдельные даты ввела рейс в Москву (аэропорт Внуково) в период с 24 декабря по 10 января.

Таким образом, общее количество рейсов в столицу увеличивается с 62 до 82 вылетов в неделю.

Обращаем внимание пассажиров, что время вылета и прилета дополнительных рейсов зависит от даты и дня недели. Уточнить расписание можно на официальном сайте аэропорта Платов в разделе «Сезонное расписание», а также на сайтах авиакомпаний.

Что касается международного авиасообщения, на данный момент из аэропорта Платов осуществляются регулярные и чартерные рейсы в Бишкек (Кыргызстан), Ереван и Гюмри (Армения), Стамбул (Турция). На новогодних каникулах запланированы чартеры ряда авиакомпаний в Турцию – в Анталью. Также двумя авиакомпаниями выполняются чартерные перелеты на тропический курорт в Индийском океане – остров Занзибар (Танзания). Билеты на чартерные рейсы доступны в составе турпакетов.

Напоминаем, что при перелетах за рубеж пассажиры самостоятельно несут ответственность за выяснение всех необходимых процедур при пересечении границы и ограничений, связанных с противодействием распространению коронавируса. Обслуживание пассажиров в аэропорту

Платов осуществляется только при наличии лицевой защитной маски.

Другие публикации
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13