Авиакомпания Азимут возобновляет выполнение рейсов из Краснодара в Ереван
Самолет SSJ 100 авиакомпании "Азимут"
Фото авиакомпании "Азимут"

Перевозчик юга России, авиакомпания "Азимут" информирует о возобновлении выполнения рейсов по направлению КраснодарЕреван с 13 февраля 2021 года.

С 18 февраля рейсы будут выполняться еженедельно по четвергам согласно следующему расписанию:

- Вылет из Краснодара в 08:25, посадка в Ереване в 11:00

- Вылет из Еревана в 12:00, посадка в Краснодаре в 12:30

Для каждого аэропорта указано местное время. Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, а также ознакомиться с расписанием можно на сайте авиакомпании.

"Авиакомпания Азимут напоминает об актуальных правилах пересечения границы Российской Федерации для пассажиров, совершающих перелет из Республики Армения. Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации №140-р от 26.01.2021 с 1 февраля по 1 марта 2021 года включительно для граждан государств – членов Евразийского экономического союза разрешен въезд из республики Армения на территорию РФ при предъявлении отрицательного результата исследования на новую коронавирусную инфекцию в мобильном приложении "Путешествую без COVID-19", - говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут рекомендует пассажирам проверять актуальную информацию об ограничениях пересечения границы в связи с COVID-19 на сайте Правительства Республики Армения и на сайте Пограничной службы ФСБ Российской Федерации.