Международный аэропорт Владивосток внедрил новые сервисы для пассажиров
Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о внедрении новых технологических сервисов для пассажиров. Направить предложение или оставить отзыв можно теперь через популярные месседжеры, а оценить качество обслуживания пассажиров с помощью QR-кода.

Приоритетной задачей Международного аэропорта "Владивосток" является повышение качества обслуживания пассажиров и совершенствование сервисов аэропортового комплекса. В воздушной гавани Приморья расширились возможности для пассажиров и гостей авиаузла, связанные с оценкой уровня качества услуг предприятия и получением информационной поддержки по различным каналам обратной связи.

Оценить качество обслуживания в аэропорту, оставить отзыв и предложение для его улучшения любой пассажир может теперь через мессенджеры WhatsApp, Viber и Telegram. Для этого необходимо сохранить в контактах номер отдела качества аэропорта и начать чат.

Поставить оценку качеству обслуживания также можно теперь с помощью современных технологий бесконтактным способом в своем телефоне. На стойках регистрации внутренних воздушных линий, паспортном контроле и контроле выхода на посадку появились QR-коды, с помощью которых можно поделиться отзывом. Чтобы воспользоваться системой обратной связи, необходимо отсканировать QR-код камерой мобильного телефона и заполнить специальную форму обратной связи.

На всей территории аэропорта действует бесплатный и безлимитный доступ к Wi-Fi, что обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании онлайн сервисов.

Другие публикации
«Аэрофлот» открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
13.03.2026 17:20
Авиакомпания "Победа" возобновляет полеты в Минск из Москвы и Санкт-Петербурга
13.03.2026 16:50
В аэропорту Сочи пройдет плановая проверка работоспособности систем противопожарной защиты
13.03.2026 16:06
AZUR air после ограничения сертификата отменила некоторые рейсы в Таиланд до конца апреля
13.03.2026 15:42
Авиакомпания Uzbekistan Airways открывает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Самара
13.03.2026 14:59
Россия будет постепенно восстанавливать авиасообщение с Ближним Востоком
13.03.2026 12:27
Авиакомпания Ryanair закрывает шесть рейсов из Риги
13.03.2026 11:43
Россия возобновит перелеты на Кубу после решения вопроса с заправкой самолетов
13.03.2026 11:16
Минтранс: пассажиропоток между Россией и Бразилией позволяет возобновить прямые перелеты
13.03.2026 10:57
Срок запрета на полеты для авиадебоширов в России могут увеличить до трех лет
13.03.2026 10:56